Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач, Эндоскопист Клодченко Николай Николаевич на Doc.ua

Отзывы о Клодченко Николай Николаевич

51год опыта
Доктор высшей категории Николай Николаевич специализируется в эндоскопии. Является также семейным врачом и гастроэнтерологом. У него 51 год профессионального опыта и звание кандидата медицинских наук. Среди заболеваний, с которыми помогает бороться врач: гастрит, панкреатит, колит, гайморит и др.

Проверенные отзывы о враче 21 отзыв

Ольга 06 Февраль 2020
Дмитро 16 Ноябрь 2019
Катерина 02 Август 2019
Анна 29 Июнь 2019
Я все пройшла що і думала пройти , буду його рекламувати у нас у місті. Мені дуже сподобалося. Все добре. Він мені дав номер телефону, якщо будуть у мене виникати якісь питання буду йому дзвонити в любий час. Я задоволена прийомом.
Леонид 19 Март 2019
Роман 18 Март 2019
Надежда 19 Февраль 2018
Александр 09 Январь 2018
Кристина 08 Январь 2018
Прекрасный доктор.
Сергей 08 Январь 2018
Отличный врач. Внимательный, как следует все делает, видно, что ему важно не просто тебя полечить, а ему важно тебя вылечить, получить нужный результат. При этом продумает и наилучший срок решения проблемы, и подбирает лекарства комплексно, и все очень доходчиво рассказывает. После лечения у него, чувствую себя намного лучше, понял, как поменять свой образ жизни, от чего-то пришлось отказаться, что-то добавить, чтобы хронические проблемы минимизировать и сейчас о них даже забываю. В общем, рекомендую. Наверняка еще приеду к нему на прием, если хронические моменты снова дадут о себе знать, но пока все ок.
1 2 3