Лікар Гастроентеролог, Сімейний лікар, Ендоскопіст Клодченко Микола Миколайович на Doc.ua

Відгуки про Клодченко Микола Миколайович

51рік досвіду
Лікар вищої категорії Микола Миколайович спеціалізується в ендоскопії. Є також сімейним лікарем і гастроентерологом. У нього 51 рік професійного досвіду і звання кандидата медичних наук. Серед захворювань, з якими допомагає боротися лікар: гастрит, панкреатит, коліт, гайморит і ін.

Перевірені відгуки про лікаря 21 відгук

Ольга 06 Лютий 2020
Дмитро 16 Листопад 2019
Катерина 02 Серпень 2019
Анна 29 Червень 2019
Я все пройшла що і думала пройти , буду його рекламувати у нас у місті. Мені дуже сподобалося. Все добре. Він мені дав номер телефону, якщо будуть у мене виникати якісь питання буду йому дзвонити в любий час. Я задоволена прийомом.
Леонид 19 Березень 2019
Роман 18 Березень 2019
Надежда 19 Лютий 2018
Александр 09 Січень 2018
Кристина 08 Січень 2018
Прекрасный доктор.
Сергей 08 Січень 2018
Отличный врач. Внимательный, как следует все делает, видно, что ему важно не просто тебя полечить, а ему важно тебя вылечить, получить нужный результат. При этом продумает и наилучший срок решения проблемы, и подбирает лекарства комплексно, и все очень доходчиво рассказывает. После лечения у него, чувствую себя намного лучше, понял, как поменять свой образ жизни, от чего-то пришлось отказаться, что-то добавить, чтобы хронические проблемы минимизировать и сейчас о них даже забываю. В общем, рекомендую. Наверняка еще приеду к нему на прием, если хронические моменты снова дадут о себе знать, но пока все ок.
1 2 3