Страница 9: Эндоскописты в Киеве

Врач Хирург, Эндоскопист Гусак Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Дмитрий Сергеевич, заведующий кабинетом эндоскопии, занимается малоинвазивной хирургией. Доктор лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, органов брюшной полости. Проводит колоноскопию, бронхоскопию, гастродуоденоскопию и т. д.
Врач Эндоскопист, Хирург Болотских Николай Александрович на Doc.ua
Врач выполняет диагностические исследования, эндоскопические манипуляции и операции (миниинвазивные эндоскопические вмешательства). При помощи эндоскопической диагностики исследует заболевания на ранних этапах: язву, туберкулез, рак легких и пр.
«Персомед» на Большой Васильковской
ул. Большая Васильковская, 132на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Добробут (Доктор Сэм) на Ломоносова
ул. Ломоносова, 71-Гна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Эндоскопист Мостбауэр  Юрий  Валерьянович на Doc.ua
Юрий Валерьянович проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Диетолог Несвит Людмила Анатольевна на Doc.ua
Людмила Анатольевна является прогрессивным специалистом в области гастроентерологии и эндоскопии. Занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции, ph-метрии.
Персомед
Консультация гастроэнтеролога (первичная) с назначением схемы лечения – 250 грн. Консультация диетолога – 300 грн.
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Хирург, Проктолог, Эндоскопист Шарифова Аида Фирдовсиевна на Doc.ua
Аида Фирдовсиевна врач хирург, проктолог, принимает взрослых и детей с 14-ти лет. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в проктологии, флебологии, дерматоонкологии. Ведет консультативный прием и проводит оперативное лечение в общей хирургии.
Врач Хирург, Эндоскопист, Онколог, Маммолог Корниенко Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович – специалист по неотложной помощи в хирургии брюшной полости. Его работа – это оперативная помощь пациентам с аппендицитом, язвами, ущемленными грыжами, непроходимостью кишечника и другими патологиями, требующими хирургического вмешательства. Считает, что главное в профессии – не навредить и сделать все, чтобы помочь человеку.
Врач Акушер-гинеколог, Эндоскопист, Хирург, Репродуктолог Дольникова   Людмила Владимировна на Doc.ua
Людмила Владимировна – опытный специалист в терапевтическом, оперативном лечении заболеваний женской половой системы. Проводит диагностирование болезней органов малого таза, включая ультразвуковое исследование. Занимается лечением онкопатологий половых органов. Владеет комплексом методик терапии бесплодия у женщин.
Врач Эндоскопист, Хирург Мясоедов  Геннадий  Анатольевич на Doc.ua
Специализируется на оперативном лечении гнойно- воспалительных процессов мягких тканей у взрослых, доброкачественных новообразований различных локализаций, операциях проктологического профиля и сосудистой хирургии. Выполняет фиброгастродуоденоскопию и ректороманоскопию. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300 грн.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Тарасюк Петро Тарасович на Doc.ua
Врач-хирург проводит эзофагогастродуоденоскопию (ФГС), колоноскопию, проктосигмоскопию, биопсию и удаляет полипы. Выполняет эндоскопические операции по удалению полипов из органов ЖКТ, а также оперативное лечение проктологических и венозных заболеваний (геморрой, анальные трещины, варикозная болезнь), гнойно-воспалительных процессов
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Орлов Алексей Александрович на Doc.ua
Алексей Александрович проводит широкий спектр оперативных вмешательств в общей хирургии, абдоминальной хирургии, проктологии, гнойной хирургии, осложнениях диабета. За время своей хирургической практики провел более 1200 оперативных вмешательств различной степени сложности. Владеет техниками открытой хирургии, лапароскопической хирургии, малоинвазивными методами лечения
Медицинский центр «Клиницист»
Прием пн-пт 16:00-19:30 — 400 грн. Сб-вс 10:00-17:00 — 700 грн.
ул. Дегтяревская, 33 Ана карте
Шевченковскийм. Шулявская