Страница 9: Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист Товкач Александр Васильевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит с целью диагностики и лечения проблем медицинского характера гастроскопию, колоноскопию, видеоколоноскопию, полипектомию, забор биопсии, остановку кровотечения
Врач Эндоскопист Кутняк  Виталий  Николаевич на Doc.ua
Виталий Николаевич проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori. Доктор является автором 22 научных статей, провел 6 публичных выступлений с научными докладами, постоянный участник украинских съездов и международных конференций по эндоскопии, гастроэнтерологии и хирургии.
Врач Диетолог, Хирург, Эндоскопист, Нутрициолог Кобзарь Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении и профилактике заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, ожирения и анорексии, инфекционных заболеваний, онкологии. Проводит подбор и составление правильных схем диетического питания как для больных, так и для здоровых людей, назначение нутриентов в лечебной дозе
Врач Эндоскопист Скакун  Инна  Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна проводит манипуляции с биопсией для цитологического и патогистологического исследований. Также доктор осуществляет такие процедуры, как: бронхоскопия, колоноскопия (с использованием наркоза и без), видеоколоноскопия, удаление инородных тел и остановку кровотечения
Врач Хирург, Эндоскопист Чибисов Алексей Леонидович на Doc.ua
Алексей Леонидович специализируется на проведении плановых, ургентных операций по общей хирургии. Проводит лечение острой хирургической патологии традиционным и лапароскопическим методом. Владеет эндоскопическими методиками диагностики заболеваний желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки.
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Племянник  Сергей Витальевич на Doc.ua
Проктолог, эндоскопист. Сергей Витальевич компетентен в проведении капсульной эндоскопии, гастроскопии, колоноскопии.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист Зинчук Наталия Михайловна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт. Специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др.
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Джанелидзе Давид Теймуразович на Doc.ua
Давид Теймуразович — врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Среди процедур, которые проводит Давид Теймуразович: видеоколоноскопия, гастроскопия, дуоденоскопия, биопсия. Врач является автором 42 научных статей
Врач Эндоскопист Лукьяненко Яна Борисовна на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит весь спектр исследований желудочно-кишечного тракта для ранней диагностики патологии и назначения правильного лечения. Проводит видеоколоноскопию. Выполняет забор материала на гистологическое и цитологическое исследование, pH-метрию, уреазный тест на Helicobacter pylori. Имеет опыт практической деятельности в гастроэнтерологии и диетологии
Врач Хирург, Эндоскопист Яловская Юлия Александровна на Doc.ua