Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Труш Татьяна Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Труш Татьяна Владимировна

Доктор Труш Т.В. является настоящим экспертом в области терапии гастродуоденальной, гепатобилиарной и кишечной патологии. Татьяна Владимировна проводит тестирование на хеликобактерную инфекцию, а также современную гастроскопию ЖКТ.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Нелли 08 Декабрь 2016
Людмила 14 Ноябрь 2016
Я довольна консультацией специалиста. Врач позитивная, очень квалифицированная. Она всё хорошо и детально объяснила. Доктор большая молодец!
Сніжана 22 Октябрь 2016
Прийом сподобався, лікар дуже уважна.
Оксана 30 Август 2016
Леся 10 Август 2016
Дуже гарний лікар, висококваліфікований спеціаліст, супер! Мені все сподобалось, я буду ходити до неї! Шукала по всьому Києву та знайшла - золоті руки!
Никита 26 Июль 2016
Людмила 18 Июнь 2016
Сразу доктор обнаружил что не так. И сразу прописала лекарства.
Альона 17 Май 2016
Хочу сказать, что это роскошный доктор. Я уже не первый раз её посетила. Изначально, мне рекомендовали её родственники, которые были у неё на приёме. Это очень добрый и человечный врач. Могу сказать, даже, великолепная! К данному врачу очень приятно ходить на приёмы.
Надежда 12 Январь 2016
Доктор очень понравилась, хороший специалист, очень приятная. Кроме демократичных цен - очень хорошее отношение, адекватный подход, без вытягивания денег.