Лікар Гастроентеролог, Ендоскопіст Труш Тетяна Володимирівна на Doc.ua

Відгуки про Труш Тетяна Володимирівна

Доктор Труш Т.В. є справжнім експертом в області терапії гастродуоденальної, гепатобіліарної та кишкової патології. Тетяна Володимирівна проводить тестування на хелікобактерну інфекцію, а також сучасну гастроскопію ШКТ.
Відгуків

Перевірені відгуки про лікаря відгуків

Нелли 08 Грудень 2016
Людмила 14 Листопад 2016
Я довольна консультацией специалиста. Врач позитивная, очень квалифицированная. Она всё хорошо и детально объяснила. Доктор большая молодец!
Сніжана 22 Жовтень 2016
Прийом сподобався, лікар дуже уважна.
Оксана 30 Серпень 2016
Леся 10 Серпень 2016
Дуже гарний лікар, висококваліфікований спеціаліст, супер! Мені все сподобалось, я буду ходити до неї! Шукала по всьому Києву та знайшла - золоті руки!
Никита 26 Липень 2016
Людмила 18 Червень 2016
Сразу доктор обнаружил что не так. И сразу прописала лекарства.
Альона 17 Травень 2016
Хочу сказать, что это роскошный доктор. Я уже не первый раз её посетила. Изначально, мне рекомендовали её родственники, которые были у неё на приёме. Это очень добрый и человечный врач. Могу сказать, даже, великолепная! К данному врачу очень приятно ходить на приёмы.
Надежда 12 Січень 2016
Доктор очень понравилась, хороший специалист, очень приятная. Кроме демократичных цен - очень хорошее отношение, адекватный подход, без вытягивания денег.