Страница 7: Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист, Гастроэнтеролог Докукин Александр Николаевич на Doc.ua
Врач первой квалификационной категории Докукин Александр Николаевич проводит такие процедуры как: гастроскопия, колоноскопия, полипэктомия (пищевод, желудок, кишечник), удаление инородных тел пищевода и желудка, а также оказывает неотложную помощь
Врач Эндоскопист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Хомета Тарас Арсенович на Doc.ua
Тарас Арсенович гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, репродуктолог и эндоскопист второй категории. Лечит воспалительные гинекологические заболевания, бесплодие разной этиологии, дисгормональные нарушения, патологии шейки матки и т.д. Является постоянным участником конференций, украинских и международных, в отрасли репродукции человека.
Врач Эндоскопист Музыка Сергей Валерьевич на Doc.ua
Врач хирург-эндоскопист высшей категории, в сферу деятельности которого входит лечебная и диагностическая эндоскопия пищеварительного тракта. Проводит эндосонографию и эндоскопию.
Врач Эндоскопист, Проктолог, Хирург Жуков Игорь Евгеньевич на Doc.ua
Опытный врач проводит диагностику и лечение заболеваний. Использует такие методы исследований, как гастроскопия, колоноскопия. Занимается проведением геморроидэктомии, латексного лигирования геморроидальных узлов, хирургией мягких тканей, герниопластики
Иштар
Консультация эндоскописта (предоперационная, плановая, комментарий по рез-м ПГД) – 500 грн; Первичная консультация проктолога (без аноскопии) – 750 грн; Первичная консультация проктолога (по аноскопии) – 1100 грн; Первичная консультация хирурга – 700 грн;
ул. Оболонская, 6на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Труш Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор Труш Т.В. является настоящим экспертом в области терапии гастродуоденальной, гепатобилиарной и кишечной патологии. Татьяна Владимировна проводит тестирование на хеликобактерную инфекцию, а также современную гастроскопию ЖКТ.
Врач Эндоскопист, Хирург Сенькив Тарас Игоревич на Doc.ua
Врач-хирург и эндоскопист первой категории осуществляет прием взрослых и детей с 5 лет. Выполняет оперативные вмешательства используя инновационные технологии: аппендэктомию, холецистэктомию, дуоденопластику, операцию Винкельмана при гематоцеле, герниопластику паховых, бедренных, пупочных, вентральных грыж, абдоминопластику и др.
Врач Эндоскопист, Хирург Багрий Алексей Сергеевич на Doc.ua
Багрий Алексей Сергеевич
Врач хирург и эндоскопист, специализируется на проведении открытых операций (грыжепластика, лечение аппендицита, холецистита и т. д.), лечит варикоз нижних конечностей, гнойные образования мягких тканей, осложнения сахарного диабета. Применяет эндоскопические методы обследования, проводит лапароскопические и эндоскопические операции любой сложности
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Рижий Леонид Михайлович на Doc.ua
Рижий Леонид Михайлович
Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется в области эндоскопической диагностики и лечения патологий и заболеваний пищеварительной системы.
Врач УЗИ-специалист, Эндоскопист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Барановская Галина Антоновна на Doc.ua
21год опыта
Акушер-гинеколог проводит УЗ-диагностику органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы у женщин, процедуру кольпоскопии. Занимается лечением нейро-эндокринных синдромов, патологий шейки матки радиоволновым методом, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, половой дисфункции у женщин. Оказывает услуги по акушерству
Врач Эндоскопист Рубан Сергей Павлович на Doc.ua
21год опыта
Сергей Павлович выполняет эндоскопические исследования пищеварительного тракта с использованием видеоэндоскопов - видеоколоноскопию и видеогастродуоденоскопию и проводит эндоскопическое лечение выявленных заболеваний
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте