Страница 7: Эндоскописты в Киеве

Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Молоков  Дмитрий  Александрович на Doc.ua
Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций
Врач Отоларинголог (ЛОР), Эндоскопист Ломачук Сергей Владимирович на Doc.ua
Доктор Ломачук уже многие годы ведет клиническую практику как врач-эндоскопист и детский отоларинголог, занимаясь проведением современной видеоэндоскопической диагностики желудочно-кишечного тракта, осуществлением диагностики патологий ЛОР-органов и их современным, миниинвазивным лечением.
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Жуков Игорь Евгеньевич на Doc.ua
Опытный врач проводит диагностику и лечение заболеваний. Использует такие методы исследований, как гастроскопия, колоноскопия. Занимается проведением геморроидэктомии, латексного лигирования геморроидальных узлов, хирургией мягких тканей, герниопластики
Врач Эндоскопист Поляков  Вячеслав Михайлович на Doc.ua
Врач-эндоскопист высшей категории, за 20 лет профессиональной деятельности провел около 50 тысяч эндоскопических исследований. Владеет техникой проведения бронхоскопии, колоноскопии, удаления (эндоскопического) опухолей желудка, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода и др.
Врач Эндоскопист Данилков Сергей Александрович на Doc.ua
В компетенцию доктора входит проведение видеогастродуоденоскопии, колоноскопии ( в том числе в медикаментозном сне), забор материала на гистологическое исследование (биопсия), уреазный тест
Врач Эндоскопист Полищук Сергей  Петрович на Doc.ua
Сергей Петрович - заведующий эндоскопическим отделением, проводит эндоскопические исследования патологий желудочно-кишечного тракта с диагностической и терапевтической целью. Процедуры, которые выполняет врач: видеогастроскопия, видеоколоноскопия, энтероскопия, эндосонография
Врач Хирург, Эндоскопист Болотских Николай Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач выполняет диагностические исследования, эндоскопические манипуляции и операции (миниинвазивные эндоскопические вмешательства). При помощи эндоскопической диагностики исследует заболевания на ранних этапах: язву, туберкулез, рак легких и пр.
Врач Эндоскопист Мостбауэр  Юрий  Валерьянович на Doc.ua
Юрий Валерьянович проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Эндоскопист Несвит Людмила Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Людмила Анатольевна является прогрессивным специалистом в области гастроентерологии и эндоскопии. Занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции, ph-метрии.
Врач Хирург, Эндоскопист Мясоедов  Геннадий  Анатольевич на Doc.ua
Специализируется на оперативном лечении гнойно- воспалительных процессов мягких тканей у взрослых, доброкачественных новообразований различных локализаций, операциях проктологического профиля и сосудистой хирургии. Выполняет фиброгастродуоденоскопию и ректороманоскопию. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 10 chevron_right