Страница 10: Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист, Хирург, Маммолог Прудников Алексей Борисович на Doc.ua
Алексей Борисович проводит эндоскопические исследования. Владеет методиками проведения гастроскопии и колоноскопии. Занимается оценкой состояния слизистых, выявлением язв, эрозий и источников кровотечения, диагностируя органы изнутри. Также врач специализируется на заболеваниях хирургического профиля
Врач Ортопед, Хирург, Эндоскопист Матвийчук Роман Григорьевич на Doc.ua
Детский хирург и ортопед Матвейчук Р.Г. занимается проведением амбулаторных оперативных вмешательств у детей, включая хирургию гнойно-воспалительных процессов, затрагивающих мягкие ткани, гнойно-септическую хирургию
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторная консультация хирурга 300 грн.
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
4.7
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Терапевт Соловяненко Татьяна Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна обладает большим опытом в области гастроэнтерологии и эндоскопической диагностики пищеварительного тракта. Проводит всестороннюю терапию функциональных и воспалительных патологий органов пищеварения, владеет методиками антигомотоксической, гомеопатической, фитотерапии и т. д. Также проводит колоноскопию
4.7
Врач Уролог, Эндоскопист Лищишин Андрей Михайлович на Doc.ua
В совершенстве владеет методами диагностики и лечения патологий в урологии. Проводит эндоскопию, литотрипсию, лапароскопию.
4.6
Врач Онколог, Эндоскопист Гонта Елена Олеговна на Doc.ua
Гонта Елена Олеговна проводит диагностику и разрабатывает план лечения: рака желудка, легких, молочных желез, кожи, колоректального рака и других злокачественных заболеваний различных локализаций. Курирует лечебный процесс. Занимается реабилитацией пациента
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Кравец Леонид Аркадьевич на Doc.ua
Леонид Аркадьевич врач высшей квалификации с опытом работы более 30-ти лет. Он лечит заболеваний желудка (колит, гастрит, язва), желчного пузыря, толстой кишки. Является автором четырех печатных работ, которые были опубликованы в медицинских изданиях России и Украины.
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Климанова Марина Александровна на Doc.ua
Главный врач клиники «Персомед». Специализируется на лечении гастроэнтерологических заболеваний, видеоэндоскопических исследованиях (гастроскопия, колоноскопия), скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции, ph-метрии. Подбирает индивидуальные программы лечения.
Врач Хирург, Эндоскопист Рыбалко Сергей Александрович на Doc.ua
Врач-хирург имеет большой опыт проведения оперативных вмешательств для лечения паховой, пупочной грыж и образований передней брюшной стенки. Выполняет профессиональный осмотр и диагностику заболеваний внутренних органов, назначает хирургическое лечение. Владеет техниками предоставления неотложной медицинской помощи
Врач Эндоскопист Швед Павел Григорьевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист высшей категории
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Рогожа Вадим Михайлович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, проктологии и эндоскопии. Проводит диагностику и лечение пациентов с хирургической патологией (заболевание мягких тканей, подкожно-жировой клетчатки, патологии живота и грудной клетки, варикозной болезнью нижних конечностей), проктологической патологией (геморрой, парапроктит, анальная трещина, эпителиально-копчиковые ходы). Эндоскопический прием (гастроскопия, колоноскопия диагностическая, полипэктомия, забор материала на патогистологическое исследование (биопсия), остановка желудочно-кишечного кровотечения, патологией варикозно-расширенных вен пищевода. Ведет хирургический прием с 5 лет, а эндоскопический прием с 18 лет
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте