Страница 13: Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист Кутняк  Виталий  Николаевич на Doc.ua
Виталий Николаевич проводит эндоскопическое исследование болезней двенадцатиперстной кишки, желудка, пищевода, также владеет методом диагностики Helicobacter Рylori. Доктор является автором 22 научных статей, провел 6 публичных выступлений с научными докладами, постоянный участник украинских съездов и международных конференций по эндоскопии, гастроэнтерологии и хирургии.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Диетолог, Эндоскопист, Хирург, Нутрициолог Кобзарь Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении и профилактике заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, ожирения и анорексии, инфекционных заболеваний, онкологии. Проводит подбор и составление правильных схем диетического питания как для больных, так и для здоровых людей, назначение нутриентов в лечебной дозе
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Хирург, Эндоскопист Федоров Юрий Борисович на Doc.ua
Юрий Борисович является специалистом по эндоскопической диагностике слизистой пищеварительного тракта (видео- гастроскопия и колоноскопия), также осуществляет широкий спектр терапевтических процедур, основанных на использовании эндоскопии.
Врач Эндоскопист Лужанский  Роман Владимирович на Doc.ua
Роман Владимирович специализируется на проведении исследований и лечении с помощью эндоскопа. Выполняет широкий спектр эндоскопических процедур (колоноскопия, видеоколоноскопия, гастроскопия и др.)
Врач Эндоскопист, Хирург Бухарин Тимофей Витальевич на Doc.ua
Врач хирург-эндоскопист, проводит диагностику заболеваний желудочно-кишечного тракта (его верхних отделов): гастроскопию, эзофагоскопию, дуоденоскопии, биопсию. Выполняет любые виды малоинвазивных вмешательств на органах брюшной полости.
Врач Эндоскопист, Проктолог Задорожний Сергей  Петрович на Doc.ua
Врач-проктолог использует современные методы диагностики, консервативного и малоинвазивного (безоперационного) лечения проктологических заболеваний. Активно участвует в медицинских выставках, международных конференциях по проктологии, колоректальной хирургии, эндоскопии и онкологии под эгидой европейских союзов онкохирургов (ESSO) и проктологов (ESCP)
Врач Эндоскопист Антонюк  Богдан Александрович на Doc.ua
Врач-эндоскопист второй категории, проводит все современные методы эндоскопических исследований: диагностическую и лечебную эндоскопию. Проводит забор материала для гистологического и цитологического исследования.
Врач Эндоскопист, Хирург Чибисов Алексей Леонидович на Doc.ua
Чибисов Алексей Леонидович
Алексей Леонидович специализируется на проведении плановых, ургентных операций по общей хирургии. Проводит лечение острой хирургической патологии традиционным и лапароскопическим методом. Владеет эндоскопическими методиками диагностики заболеваний желудка, пищевода, двенадцатиперстной кишки.
Киевская городская клиническая больница №4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Эндоскопист Шаповалюк Валентин Васильевич на Doc.ua
Валентин Васильевич выполняет ряд сложных эндоскопических исследований и хирургических манипуляций, среди которых лаваж трахеобронхиального дерева, клипирование варикозных сосудов пищевода и желудка, бужирование органов ЖКТ при стриктурах и стенозах, удаление инородных тел из пищеварительного тракта, установка энтеральных зондов, гастро- и колоноскопия, полипэктомия и все другие процедуры.
Врач Хирург, Эндоскопист Новиков Дмитрий  Вячеславович  на Doc.ua
Данный врач специализируется на эндоскопической хирургии, при грыжах передней брюшной стенки и желчнокаменной болезни имеет опыт в проведении лапароскопических операций. Осуществляет ургентные лапароскопические вмешательства.