Врач: Соловьяненко Татьяна Яковлевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Соловьяненко Татьяна Яковлевна

Гастроэнтеролог, Эндоскопист

• года опыта, 43

Доктор Соловьяненко Т.Я. обладает колоссальным опытом в области гастроэнтерологии и эндоскопической диагностики пищеварительного тракта. Татьяна Яковлевна проводит всестороннюю терапию функциональных и воспалительных патологий органов пищеварения, владеет методиками антигомотоксической, гомеопатической, фитотерапии и т.д. еще

Viva (Вива) на м. Шулявская

Амеда (Ameda) на Печерске

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

4.4

• Киевский медицинский колледж имени П. И. Гаврося, специальность "Фельдшер" (1966 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • Ярославский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет, г. Ярославль, Россия (1974 г.);
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни" (1975 г.);
  • Специализация по направлению "Терапия" (1980 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Внутренние болезни" на базе МЧС Ярославского моторного завода при Ярославском государственном медицинском университете, Россия (1984 г.);
  • Специализация по направлению "Гастроэнтерология" (1986, 2008 гг.);
  • Специализация по направлению "Эндоскопия" (1987 г.).

• ТУ по аллергологии (1975)
  • ТУ по врачебной и трудовой экспертизе (1984)
  • По УЗД (2006)
  • По фито-, апи- и гирудотерапии (2008)
  • По подростковой гастроэнтерологии(2011)
  • По паразитологии (2012)
  • По гомеопатии (2013)
  • По рефлексотерапии (2014)
  • По разделам санологии (2014)

• консультативный прием;
  • ФГДС.

• Аскаридоз
  • Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Гастроэнтероколит
  • Дуоденит
  • Желчекаменная болезнь
  • Колит
  • Панкреатит
  • Холангит

Некомпетентный доктор, я говорила об одном, а она отвечала мне совсем другое. Никому не советую.

Дина, 18.01.2017

Врач не понравился, ничего толком не сказала, не объяснила, только назначила анализы и все.

Юрий, 17.01.2017

Очень профессиональный доктор, мне понравилась данная консультация. Видно, что человек - профессионал своего дела. Буду следовать её назначением и далее посещать визиты.

Алексей, 26.06.2016

Из минусов могу выделить, что не полностью мне было подробно рассказано как правильно действовать и какие анализы нужно. Я принес уже с собой результаты анализов и сразу же были высказаны претензии, что я их якобы не так сделал или же врач как то не так анализы провел. В общем отзывы о другом своем коллеге были не совсем лестными, что мне не совсем понравилось. Она так относилась ко мне, как будто я должен был проконтролировать доктора, чтоб он сделал все правильно. Еще, из недостатков то, что слишком много писанины было, вместо того чтобы уделять время мне, как пациенту. 80% времени была писанина, на компьютере писалась информация, а мне, как пациенту толком время , я почувствовал, что было мало: осмотр был очень коротким больше всего там было теоретических каких то вопросов и зап...

Александр, 26.05.2016

Врач очень приятный человек, хорошо выслушала, дала хорошие рекомендации, мне понравилось.

Елена, 13.04.2016

Врач первой категории.

с. Софиевская Борщаговка,Шулявка

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Позняки

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Оболонь

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Подол