Соловяненко Татьяна Яковлевна

Соловяненко Татьяна Яковлевна

Татьяна Яковлевна обладает большим опытом в области гастроэнтерологии и эндоскопической диагностики пищеварительного тракта. Проводит всестороннюю терапию функциональных и воспалительных патологий органов пищеварения, владеет методиками антигомотоксической, гомеопатической, фитотерапии и т. д. Также проводит колоноскопию
Viva (Вива) на Подоле
ул. Щекавицкая, 36на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

• Киевский медицинский колледж имени П. И. Гаврося, специальность «Фельдшер» (1966)
  • Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев
  • Ярославский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет, г. Ярославль, Россия (1974)
  • Интернатура по специальности «Внутренние болезни» (1975)
  • Специализация по направлению «Терапия» (1980)
  • Клиническая ординатура по специальности «Внутренние болезни» на базе МЧС Ярославского моторного завода при Ярославском государственном медицинском университете, Россия (1984)
  • Специализация по направлению «Гастроэнтерология» (1986, 2008)
  • Специализация по направлению «Эндоскопия» (1987)

• ТУ по аллергологии (1975)
  • ТУ по врачебной и трудовой экспертизе (1984)
  • ТУ по УЗД (2006)
  • ТУ по фито-, апи- и гирудотерапии (2008)
  • ТУ по подростковой гастроэнтерологии(2011)
  • ТУ по паразитологии (2012)
  • ТУ по гомеопатии (2013)
  • ТУ по рефлексотерапии (2014)
  • ТУ по разделам санологии (2014)

• Консультативный прием
  • Фармакопунктура

Ольга 04 Апрель 2020
Не зовсім уважна.
Артур 01 Март 2020
Знаю этого врача давно, и неоднократно у него был.
Денис 25 Январь 2020
Доктор с хорошим опытом, пунктуальная, хорошо знает свое дело, мне понравилось ее отношение ко мне, она очень внимательная к деталям. Мне визит понравился
Наталья 04 Май 2019
Я ждала доктора, очень долго, около двадцати минут. Не знаю, чем она была занята. Плюс, она очень настойчиво, предлагала мне гомеопатию. Требовала, чтобы я сдавала анализы, только в той лаборатории с которой она сотрудничает.
Ответ клиники 11 Май 2019
Благодарим Вас за отзыв. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Мы дорожим своей репутацией и предъявляем высокие требования к персоналу. Для более детального анализа Отдел Контроля качества свяжется с Вами.
Виктория 14 Февраль 2019
Мне в принципе все понравилось, врач хороший, и клиника тоже понравилась. Работа рецепции хорошо, время ожидание - была задержка на пять минут из-за предыдущего пациента. Но в целом это не помешало приему.