Врач: Соловьяненко Татьяна Яковлевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Соловьяненко Татьяна Яковлевна

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь

Амеда (Ameda) на Печерске

Киев, ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

Нет диагноза. Не направила на обследование.

Ольга, 01.04.2018

Андрей, 09.11.2017

Ольга, 28.10.2017

Александр, 21.03.2017

Полина, 27.01.2017

Олег, 26.01.2017

Рустам, 22.01.2017

Некомпетентный доктор, я говорила об одном, а она отвечала мне совсем другое. Никому не советую.

Дина, 18.01.2017

Врач не понравился, ничего толком не сказала, не объяснила, только назначила анализы и все.

Юрий, 17.01.2017

Александр, 17.01.2017

Вячеслав, 12.11.2016

Сергей, 06.11.2016

Анна, 16.10.2016

Настя, 04.10.2016

Наталья, 28.08.2016

Вадим, 21.08.2016

Очень профессиональный доктор, мне понравилась данная консультация. Видно, что человек - профессионал своего дела. Буду следовать её назначением и далее посещать визиты.

Алексей, 26.06.2016

Валентин, 07.06.2016

Татьяна, 02.06.2016

Из минусов могу выделить, что не полностью мне было подробно рассказано как правильно действовать и какие анализы нужно. Я принес уже с собой результаты анализов и сразу же были высказаны претензии, что я их якобы не так сделал или же врач как то не так анализы провел. В общем отзывы о другом своем коллеге были не совсем лестными, что мне не совсем понравилось. Она так относилась ко мне, как будто я должен был проконтролировать доктора, чтоб он сделал все правильно. Еще, из недостатков то, что слишком много писанины было, вместо того чтобы уделять время мне, как пациенту. 80% времени была писанина, на компьютере писалась информация, а мне, как пациенту толком время , я почувствовал, что было мало: осмотр был очень коротким больше всего там было теоретических каких то вопросов и записи на компьютер. Это все со стороны пациента, но как специалист - доктор, как я почувствовал, с большим опытом, знает, что делает, поэтому, собственно, я к ней и записывался.

Александр, 26.05.2016

Евгений, 17.04.2016

Врач очень приятный человек, хорошо выслушала, дала хорошие рекомендации, мне понравилось.

Елена, 13.04.2016

Врач назначила очень много лишних анализов и диагностических процедур, настаивала на определенной лаборатории. Не советую.

Валерия, 07.04.2016

Обратилась по совету аллерголога из-за незначительных высыпаний на коже. Выслушав и покачав головой, назначила на всякий случай тьму анализов и супер дорогие средства. И тут же на глаз определила, что это начальная стадия онко. Без биопсии, без анализов на руках. Вот так: глянула - онко. Сами понимаете мое состояние. После прохождения анализов и УЗИ все мне говорили, что онко здесь и не пахнет. Обратилась к другому специалисту гастроэнтерологу. Прописал диету и направил к эндокринологу. Без лекарств суммарной стоимостью около 500$. Советую Вам поискать специалиста еще. Может это только мне не повезло, но осадок остался очень неприятный. Знаете, как в совке, когда врач - это такой божок, которому слово поперек сказать боятся и который все знает. Иногда опыт играет против нас: мы перестаем сомневаться и искать решения. И зачастую ошибаемся. Но три дня которые я прожила с эхом "онко" в ушах - не забуду никогда. Врачебная этика отсутствует напрочь. ИМХО, разумеется.

Надежда, 06.04.2016

Алексей, 30.03.2016

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Подол