Днепр

Страница 3: Кардиологи в Днепре

Сегодня, 16 Апреля
Врач Кардиолог Потапенко  Екатерина  Сергеевна на Doc.ua
Врач кардиолог второй квалификационной категории Потапенко Екатерина Сергеевна проводит консультативные приемы, запись и расшифровку ЭКГ, наблюдение пациентов после кардиохирургических операций
Врач Терапевт, Кардиолог Полюхович Ирина Артемовна на Doc.ua
Врач-терапевт, кардиолог. Специализируется на лечении гипертонической болезни, нарушениях сердечного ритма, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, хронической сердечной недостаточности, негативных последствиях COVID-19.
Врач Кардиолог Редько Виктор Анатольевич на Doc.ua
Виктор Анатольевич - специалист в области проведения ультразвуковых исследований взрослым пациентам и детям. Диагностирует причины нарушения сердечного ритма, патологии миокарда и других болезней кардиологичесого профиля. Проводит обследования органов желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы у мужчин и женщин. Выполняя УЗИ щитовидной железы, доктор также помогает выявить эндокринные заболевания
Врач Кардиолог Маслова Людмила Григорьевна на Doc.ua
Врач-кардиолог второй категории
Врач Ревматолог, Кардиолог Киракозова  Инга  Владимировна на Doc.ua
Инга Владимировна специализируется на диагностике и терапии кардиоревматологических заболеваний у детей. Занимается лечением аритмии сердца, артериальной гипертензии, перикардита, пролапса митрального клапана, ревматизма и др. Проводит и расшифровывает ЭКГ, расшифровывает ЭхоКГ и суточный мониторинг ЭКГ и АД
Врач Кардиолог, Терапевт Черникова Инна Сергеевна на Doc.ua
Инна Сергеевна – врач общей практики, осуществляет амбулаторный приём, проводит комплекс профилактических, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий. Проводит осмотр и оценивает данные физического исследования пациента, составляет план лабораторного, инструментального обследования, интерпретирует результаты лабораторных анализов, проводит электрокардиографию
Врач Терапевт, Кардиолог Бойко Ирина Яковлевна на Doc.ua
Врач - терапевт, кардиолог. Занимается проблемами кардиологии и терапевтическим лечением. Предоставляет услуги электроэнцефалограммы и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. Успешно лечит простудные заболевания, эндокринные заболевания, болезни кровеносной системы.
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Овсянникова Юлия Николаевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике, терапии и ведении деток с врожденными или приобретенными хроническими нарушениями в сердечно-сосудистой системе, пороками развития. Диагностирование заболеваний (в том числе и с помощью УЗИ сердца)
Врач Кардиолог Шульга Надежда Витальевна на Doc.ua
Надежда Витальевна имеет колоссальный опыт клинической и научной деятельности в качестве врача-кардиолога. Авторству доктора принадлежит 12 научных работ, касающихся важных вопросов терапии сердечно-сосудистой патологии.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right