Днепр

Страница 3: Кардиологи в Днепре

Врач Кардиолог, Терапевт Калиневич  Анна Эльмановна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Анна Эльмановна специализируется на кардиологии. Лечит сердечную недостаточность вторичная гипертензия, гипертония, аритмия, тахикардия и другие ритмические нарушения, ишемическая болезнь сердца, высокое содержание холестерина. Также врач занимается послеинфарктной реабилитацией.
Врач Кардиолог, Терапевт Боровик  Елизавета  Александровна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Занимается проблемами сердца и сосудов, а также профилактикой, диагностикой и лечением стенокардии, аритмии, инфаркта миокарда, атеросклероза и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог Мирошниченко Анна Александровна на Doc.ua
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист, Семейный врач Крыжановская  Надежда  Корнелиевна на Doc.ua
Врач кардиолог, терапевт (высшая категория), УЗИ-специалист, кандидат медицинских наук, специализация которого – лечение болезней терапевтического и кардиологического профилей, кардиореабилитация. Работает с пациентами, которые нуждаются в снижении массы тела, а также коррекции образа жизни.
Врач Кардиолог Пунтусова Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна – кардиолог с большим опытом работы, ее рабочая сфера включает ведение и оказание медицинской помощи пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Врач Кардиолог, Терапевт Кузнецова Марина Андреевна на Doc.ua
Занимается ведением пациентов с сердечно-сосудистой патологией: гипертоническая, ишемическая болезнь сердца, различные нарушения ритма и другие. Осмотр и изучение анамнеза ЭКГ (электрокардиография), назначение лечения по данным Эхо –сердца и Холтер. Диагностика и ведение пациентов с постковидным синдромом.
Врач Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт Сазонова Таисия Владимировна  на Doc.ua
Врач терапевт высшей категории, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и большим стажем работы - почти 50 лет. Таисия Владимировна обладает двумя сертификатами по биологической медицине, проводит консультативный прием, диагностику и лечение широкого спектра заболеваний в области терапии, гастроэнтерологии и кардиологии.
Врач Кардиолог, Ревматолог Карташова Ольга Станиславовна на Doc.ua
Доктор Карташова является детским кардиоревматологом, имеющим высшую квалификационную категорию. В область профессиональных интересов Ольги Станиславовны входит диагностирование (в том числе и УЗИ сердца) и последующее лечение болезней сосудов, сердца, суставов, а также соединительной ткани. Доктор Карташова является автором многочисленных научных публикаций
Врач Кардиолог Шкутенко Юрий Евгеньевич на Doc.ua
Евгений Юрьевич - врач-кардиолог
Врач Кардиолог Татьяненко Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович - эксперт в сфере кардиологической терапии и диагностики, в область его профессиональной деятельности входит ультразвуковая диагностика, проведение электрокардиографии, всесторонняя терапия патологий сердца различного генеза.
chevron_left 3 4
Показать еще 3 Врачиautorenew