Днепр

Страница 4: Кардиологи в Днепре

Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист, Семейный врач Крыжановская  Надежда  Корнелиевна на Doc.ua
Врач кардиолог, терапевт (высшая категория), УЗИ-специалист, кандидат медицинских наук, специализация которого – лечение болезней терапевтического и кардиологического профилей, кардиореабилитация. Работает с пациентами, которые нуждаются в снижении массы тела, а также коррекции образа жизни.
Клиника персональной медицины
ул. Гусенко, 17на карте
Соборный
Врач Кардиолог Кутовая Виктория Александровна на Doc.ua
Врач В.А. Кутовая проводит диагностику сердечно-сосудистой системы и лечит такие заболевания: вегето-сосудистую дистонию, пороки сердца (приобретенные и врожденные), сердечную недостаточность, артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца и другие.
Врач Кардиолог Пунтусова Наталья Владимировна на Doc.ua
Наталья Владимировна – кардиолог с большим опытом работы, ее рабочая сфера включает ведение и оказание медицинской помощи пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Поликлиника Святого Антипы
Консультация + ЭКГ — 400 грн.
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Кардиолог Гаак Наталья  Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ведет прием по специальности свыше 15 лет. Наталья Николаевна является постоянным участником научно-практических конференций, групп по разработке новых подходов к лечению
Врач Кардиолог, Терапевт Кузнецова Марина Андреевна на Doc.ua
Кузнецова Марина Андреевна
Занимается ведением пациентов с сердечно-сосудистой патологией: гипертоническая, ишемическая болезнь сердца, различные нарушения ритма и другие. Осмотр и изучение анамнеза ЭКГ (электрокардиография), назначение лечения по данным Эхо –сердца и Холтер. Диагностика и ведение пациентов с постковидным синдромом.
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
ул. Генерала Захарченко 10на карте
Индустриальный
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Сазонова Таисия Владимировна  на Doc.ua
Врач терапевт высшей категории, с индивидуальным подходом к каждому пациенту и большим стажем работы - почти 50 лет. Таисия Владимировна обладает двумя сертификатами по биологической медицине, проводит консультативный прием, диагностику и лечение широкого спектра заболеваний в области терапии, гастроэнтерологии и кардиологии.
Ваш доктор
повторная консультация — 150 грн.
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог Гинзбург Владимир Михайлович на Doc.ua
Владимир Михайлович — заслуженный врач Украины. Специализируется на лечении кардиологических заболеваний и функциональной диагностике в кардиологии. Наиболее частые обращения к доктору связаны со стенокардией, артериальной гипертензией, аритмией, кардиомиопатиями, пороками сердца. В медицине свыше 30 лет
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Киян Наталья Валентиновна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории Киян Наталия Валентиновна имеет большой опыт работы. Проводит консультирование и осмотр пациентов;, ЭКГ с последующей ее расшифровкой с пояснениями. ЭхоКг (УЗИ сердца) по нормам ВОЗ, назначение и последующая интерпретация анализов, подбор и коррекцию лечения, долгосрочное ведение пациентов
Врач Кардиолог Лебедь Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Лебедь Татьяна Леонидовна
Врач кардиолог-терапевт высшей категории. Занимается проблемами сердца и сосудов, а также профилактикой, диагностикой и лечением стенокардии, аритмии, инфаркта миокарда, атеросклероза и других заболеваний сердечно-сосудистой системы
Врач Терапевт, Кардиолог Кузнецова Марина Андреевна на Doc.ua
Кузнецова Марина Андреевна
Марина Андреевна - врач кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на ведени пациентов с сердечно-сосудистой патологией: гипертоническая, ишемическая болезнь сердца, различные нарушения ритма и другие. Проводит осмотр и изучение анамнеза ЭКГ (электрокардиография), назначение лечения по данным Эхо –сердца и Холтер, диагностику и ведение пациентов с постковидным синдромом.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right