Врач Кардиолог Кушнир  Людмила  Витальевна на Doc.ua

Отзывы о враче Кушнир Людмила Витальевна

Врач-кардиолог высшей категории занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца (аритмии, инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, стенокардии, инсульта, артериальной гипертензии), для точно постановки диагноза проводит электрокардиограмму
Довіра
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
Надежда 02 Февраль 2022
Визитом к Людмиле Витальевне осталась полностью довольна, Я получила консультацию в полном объёме и в будущем буду обращаться ещё, хотя дойти до её кабинета, на четвёртом этаже, людям с проблемами сердца довольно сложно, но несмотря на это, Людмила Витальевна этого стоит. Рекомендую.
Ольга 17 Декабрь 2021
Людмила Витальевна мне показалась отличным специалистом, очень внимательно выслушала, дала хорошие рекомендации. Теперь буду обращаться только к этому кардиологу. Всем рекомендую.
Галина 06 Ноябрь 2020
Ми очень-очень довольны этим доктором. Доктор просто чудо! Все сделала, все обследовала и выслушала. Везде и все направила. Даже сделала УЗИ.
Орыся 27 Октябрь 2020
Нас доктор хорошо встретил, все выслушал. Доктор дал рекомендации, назначил лечение и дал обратную связь, если возникнут вопросы в лечении, можно звонить уточнять и спрашивать. Прием был очень хороший.
Надежда 19 Февраль 2020
Доктор хорошо меня приняла, дала хорошие советы. Все прошло нормально
Татьяна 27 Ноябрь 2019
Врач не была заинтересована, чтобы докопаться до причины того что есть. Выписала направление на каком то огрызке бумаги. Без печати, без ничего. Просто нате. У вас что-то болит ну попейте успокаивающее. А зачем мне успокаивающее. На кардиограмме ничего не вижу. И сходите к десяти врачам. А что дальше? Куда с этим идти? Я ничего не услышала. По факту мне нужно идти к другому врачу. Здесь я не получила хорошую консультацию. Не рекомендую.
Олеся 20 Октябрь 2018
Доктор очень хороший, подсказал и помог мне в моем вопросе. Я очень довольна приемом. Спасибо доктору.
Владислав 11 Июль 2018
Все хорошо.
Светлана 17 Март 2018
Квалифицированный доктор.
Виктория 20 Ноябрь 2017
Все хорошо. Врач внимательный, все хорошо объяснила, понравилось.

Все врачи Днепр