Кушнир  Людмила  Витальевна

Отзывы о враче Кушнир Людмила Витальевна

Врач-кардиолог высшей категории занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца (аритмии, инфаркта миокарда, ишемической болезни сердца, стенокардии, инсульта, артериальной гипертензии), для точно постановки диагноза проводит электрокардиограмму
Довіра
Повторная консультация — 220 грн.
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этажна карте
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
Галина 06 Ноябрь 2020
Ми очень-очень довольны этим доктором. Доктор просто чудо! Все сделала, все обследовала и выслушала. Везде и все направила. Даже сделала УЗИ.
Орыся 27 Октябрь 2020
Нас доктор хорошо встретил, все выслушал. Доктор дал рекомендации, назначил лечение и дал обратную связь, если возникнут вопросы в лечении, можно звонить уточнять и спрашивать. Прием был очень хороший.
Надежда 19 Февраль 2020
Доктор хорошо меня приняла, дала хорошие советы. Все прошло нормально
Татьяна 27 Ноябрь 2019
Врач не была заинтересована, чтобы докопаться до причины того что есть. Выписала направление на каком то огрызке бумаги. Без печати, без ничего. Просто нате. У вас что-то болит ну попейте успокаивающее. А зачем мне успокаивающее. На кардиограмме ничего не вижу. И сходите к десяти врачам. А что дальше? Куда с этим идти? Я ничего не услышала. По факту мне нужно идти к другому врачу. Здесь я не получила хорошую консультацию. Не рекомендую.
Олеся 20 Октябрь 2018
Доктор очень хороший, подсказал и помог мне в моем вопросе. Я очень довольна приемом. Спасибо доктору.
Владислав 11 Июль 2018
Все хорошо.
Светлана 17 Март 2018
Квалифицированный доктор.
Виктория 20 Ноябрь 2017
Все хорошо. Врач внимательный, все хорошо объяснила, понравилось.
Валерий 18 Февраль 2017
Доктор думающая, старается прислушиваться к человеку, подобрать индивидуальный подход.
Денис 21 Январь 2017
В принципе, претензий нет, кроме одной, что доктор опоздал на приём, но мало ли какие бывают ситуации.

Все врачи Днепр