Днепр

Страница 7: Кардиологи в Днепре

Врач Кардиолог Писаревская  Кира  Александровна на Doc.ua
Писаревская Кира Александровна
Врач второй категории
Кира Александровна высококвалифицированный врач кардиолог, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как: аритмия сердца, артериальная гипертензия, атеросклероз, атеросклеротическая болезнь сердца, вегетососудистая дистония, гипотензия, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца и др.
Врач Кардиолог, Терапевт Пашкевич Марина Сергіївна на Doc.ua
Во время первых волн принимала участие во врачебных бригадах, направленных на лечение больных COVID-19. Специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний, лечении хронических заболеваний мочевыводящей системы, лечении и наблюдении пациентов с COVID-19 инфекцией. Ведение пациентов с хроническими заболеваниями органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. Ведение медицинской документации: справки, электронные направления, электронные рецепты, больничные листы.
Медицинский центр Консоль Медикал
ул. Херсонская 10 а, каб. 412 (4 этаж)на карте
Вызов на дом
Врач Кардиолог Северен Ольга Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Проводит консультативный прием с кардиологии и аритмологии; ургентная ЭхоКГ (протокол FoCUS). Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: ишемическая болезнь сердца, аритмии и блокады, хроническая сердечная недостаточность, острая сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия, постинфарктный кардиосклероз, перикардиты, миокардиты, неотложные состояния в кардиологии, дислипидемии
Врач Кардиолог Калиневич  Анна Ельмановна на Doc.ua
Анна Эльмановна специализируется на кардиологии. Лечит сердечную недостаточность вторичная гипертензия, гипертония, аритмия, тахикардия и другие ритмические нарушения, ишемическая болезнь сердца, высокое содержание холестерина. Также врач занимается послеинфарктной реабилитацией.
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
Врач Кардиолог Феоктистова Ирина Олеговна на Doc.ua
Ирина Олеговна врач кардиолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, артериальной гипертензии, нарушений ритма сердца и др.
Invitro (Инвитро)
пр. А. Поля, 1/9на карте
Врач Кардиолог Сушко  Ольга  Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна квалифицированный врач кардиолог. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистой системы.