4.5
Врач Терапевт, Кардиолог Полюхович Ирина Артемовна на Doc.ua

Отзывы о враче Полюхович Ирина Артемовна

Врач-терапевт, кардиолог. Специализируется на лечении гипертонической болезни, нарушениях сердечного ритма, ишемической болезни сердца, атеросклерозе, хронической сердечной недостаточности, негативных последствиях COVID-19.
НОРМА, медико-психологический центр
Консультация кардиолога, 30 мин - 350 грн., Консультация кардиолога+ЭКГ, 40 мин - 500 грн., Консультация кардиолога+ЭКГ (Precise), 60 мин - 600 грн.
ул. Набережная Победы, 78на карте
Соборный (Жовтневый)
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
4.5
Павел 16 Июнь 2021
Мне кажется это не специалист, а просто человек который что-то знает и все.
Юрий 03 Апрель 2021
Сегодня был на приеме у доктора Ирины Артёмовны. По ночам меня беспокоили перебои в работе сердца, я просыпался и тревожился. Решил проверяться. Приехал из Запорожья. В клинике проводят какое то уникальное исследование. Доктор очень понравилась, внимательно выслушала, проверила все показатели, сделала ЭКГ, измерила давление, посчитала пульс. Спросила, что я кушаю. Посоветовала правильные продукты, назначила хорошее лекарство. Очень понравилось отношение ко мне в клинике, внимательный доктор, я доволен, приеду ещё. Юрий, 62 года
Вадим 31 Март 2021
Сегодня был на приеме у кардиолога Полюхович Ирины Артемовны (МПЦ Норма, Днепр). Беспокоили головные боли, связанные с повышением артериального давления, перебои в работе сердца. Доктор отлично общается, выяснила все факторы, которые привели к нынешнему состоянию. Провела все необходимые исследования - измерила давление, послушала, определила PaO2 с помощью пульсоксиметра. Сняла ЭКГ и провела программный анализ состояния вегетативной нервной системы по вариабельности сердечного ритма. работа сидячая, связана с постоянными стрессами, в последние годы начал прибавляться объем в области талии. Обсудили с доктором, что должно быть в диете, какие продукты лучше исключить, какие добавить в рацион. По результатам ВРС подобрали оптимальный препарат для снижения и контроля АД. Определились с дополнительными лабораторными показателями. Ушел в хорошем настроении и с пониманием, что делать с моей гипертензией дальше. Очень благодарен Ирине Артемовне за грамотную, подробную консультацию. Планирую прийти повторно через месяц с результатами биохимии (липидный профиль) для дальнейшей коррекции терапии и образа жизни.

Все врачи Днепр