Визиум

Визиум

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки

Клиника восстановления зрения «Визиум» в Киеве является специализированной офтальмологической клиникой, вобравшей в себя опыт лучших офтальмологических учреждений Германии, Швейцарии, Израиля и США. Согласно европейским стандартам работа клиники строится на принципах профессионализма, лояльности и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Диагностика и лечение различных глазных заболеваний в клинике проводится с помощью новейших аппаратуры и оборудования, большая часть из которых является новинкой для украинского рынка: лазерная установка ESIRIS SCHWIND (Германия), кератотопограф Keratron Scout, SCHWIND,(Германия), фундус-камера для ангиографии сетчатки VISUCAM PRO NM™ Carl Zeiss(Германия), факоэмульсификатор Infinity Vision, Alcon (США), лазерная система Alcon ND:YAG3000LE (США), операционный микроскоп OPMI Lumera и OPMI Lumera T фирмы Carl Zeiss (Германия), микрокератом Carriazo-Pendular SCHWIND (Германия) и др.

Сотрудниками клиники являются ведущие специалисты, кандидаты медицинских наук, врачи-офтальмологи высшей категории.

Методы лечения в клинике «Визиум»

В клинике восстановления зрения «Визиум» проводится лечение глаукомы, катаракты, близорукости, астигматизма лишь наиболее эффективными и малоинвазивными методами:

• лазерное лечение глаукомы;
  • глубокая непроникающая склеротомия;
  • антиглаукомная операция на приборе EX-PRESS;
  • факоэмульсификация катаракты любой сложности с имплантацией гибкой линзы разных производителей (Alcon, Baush&Lomb);
  • удаление прозрачного хрусталика с имплантацией гибкой линзы разных производителей (Alcon, Baush&Lomb);
  • ограниченная лазеркоагуляция (ОЛК);
  • лазерная дисцизия;
  • лазерная иридэктомия;
  • коррекция зрения LASIK при миопии;
  • лазерная коррекция зрения при миопии с астигматизмом и другие диагностические и лечебные процедуры.

В клинике также осуществляется полная компьютерная диагностика зрения, подбор очков и мягких контактных линз. Доступны программы аппаратного восстановления зрения для детей.

Тетяна 29 Апрель 2024
Ця клініка мені дуже сподобалася. Комфорт, персонал та лікарі були просто на висоті. Загалом візит пройшов добре, дякую.
Світлана 18 Апрель 2024
Лікар, Рубан Ірина Геннадіївна, дуже сподобалася. До офтальмолога зверталася вперше, все було дуже добре, якщо буде необхідно, то буду звертатися ще
Станислав 19 Февраль 2024
Клініку та консультацію і огляд оцінюю на відмінно, усим задоволений, дякую.
Ярослав 15 Февраль 2024
Лікар, Назаренко Ольга Валеріївна, дуже сподобалася, все було добре. Все було дуже уважно, надали багато інформації, робота було проведена ретельно, все пояснювали. Персонал клініки доброзичливий, дуже сподобалася клініка
Сергій 10 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка хороша, допомогли нам з нашою проблемою. Все було оперативно та добре.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева