Визиум

Отзывы о сети клиник Визиум

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Клиника восстановления зрения «Визиум» предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
216 отзывов
Светлана 03 Январь 2020
Клиника хорошая, прекрасное отношение персонала и прекрасный доктор. Меня все устроило.
Тетяна 14 Декабрь 2019
Хорошее впечатление о клинике, уютно. Понравился врач, у которого я была.
Станислав 13 Декабрь 2019
Хорошее отношение и внимательность, это самое главное! Когда задаешь вопросы, на все вопросы есть ответы, которые тебя интересуют.
Марія 10 Декабрь 2019
Все понравилось: обслуживание хорошее как со стороны администраторов, так и со стороны мед персонала.
Оксана 15 Ноябрь 2019
Обстоятельное, полное обследование. Впервые за двадцать лет ношения очков, диагностировали астигматизм. Подобрали, новые очки и линзы. Жаль, что не прошла здесь обследование раньше! Но лучше поздно, чем никогда.
Юлия 07 Ноябрь 2019
Все хорошо и быстро приняли и доктор хороший.
Елена 02 Ноябрь 2019
Я записывалась к одному доктору, а попала к другому. Проще говоря, с меня взяли деньги за посещение другого врача. Мне не сообщили заранее о том, что поменяют специалиста, это выяснилось посередине приёма!
Наталья 22 Октябрь 2019
Все доброжелательные, вежливые. Врач, Гончарова Е.Г., очень внимательная, квалифицированный специалист. Буду обязательно к ней дальше обращатся. Рекомендую!
Вячеслав 21 Октябрь 2019
Прийомом залишився задоволений.
Яна 02 Октябрь 2019
Спасибо. Доктор была внимательной, подтвердила диагноз и лечение.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева