Львов

Страница 7: Акушеры-гинекологи в Львове

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Кожема Ірина Ярославівна на Doc.ua
Ірина Ярославівна є успішним спеціалістом у галузі репродуктології та гінекології. Займається лікуванням широкого спектру захворювань репродуктивної системи, а також консультацією сімейних пар з питань планування вагітності, лікування складних форм жіночого непліддя, всім спектром послуг ДРТ (допоміжні репродуктивні технології), допомогає при невиношувані вагітності весь спектр послуг ДРТ (допоміжні репродуктивні технології), допомога у невиношуванні вангітності.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Бевз  Юрій  Анатолійович на Doc.ua
Лікар має багаторічний досвід і спеціалізується на лікуванні патологій шийки матки, статевих інфекцій, порушень менструального циклу. Юрій Анатолійович володіє різними методами лікування гінекологічних захворювань, а також самостійно проводить ультразвукову діагностику.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ковальчук Елена Евгеньевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач с множеством курсов, семинаров и конференций. Специалист предоставляет широкий спектр услуг с максимально точным результатом. Врач знает, как решить любую задачу. С ней ваше здоровье в безопасности!
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Пицик Галина Васильевна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Банира Юлия  Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна – врач гинеколог. Проводит консультативный приём, осмотр, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, подбор схемы лечения. Лечит инфекции, передающиеся половым путем. Юлия Владимировна является компетентным специалистом по установке/удалению внутриматочных спиралей.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ковалишин Орыся  Анатольевна на Doc.ua
Детский и подростковый гинеколог первой категории, лечит ювенильные маточные кровотечения, аменореи, неспецифические воспалительные заболевания наружных половых органов, пульмовагиниты, мастопатии
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Мокра Наталія Іванівна на Doc.ua
Наталія Іванівна є лікарем гінекологом, що працює більше 20 років. Вона отримала вищу кваліфікаційну категорію в медицині. Лікує всі захворювання, що передаються статевим шляхом, проводить ультразвукову діагностику.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Конофольская Александра  Івановна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, Генетик, Гинеколог, Косметолог Титовец Юрий Анатольевич на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей категории, специалист по эстетической медицине сертифицированный тренер по интимной пластике. Доктор имеет экспертный уровень лечения патологий шейки матки. В косметологии проводит инъекционные методы (ботулинотерапия, филеры, контурная и объемная пластика)
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Годиш Олександр Ярославович на Doc.ua
Лікар Годиш О.Я. є досвідченим акушером-гінекологом, спеціалістом із прийняття пологів (включно із ускладненими випадками), кесарського розтину, оперативного лікування різноманітних патологій шийки матки радикального та органозберігаючого характеру.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 chevron_right