Львов
Поликлиника Веселка на ул. Широкая

Поликлиника Веселка на ул. Широкая

Поликлиника детская
add_box Аллергология Гинекология Кардиология Неврология Оториноларингология Офтальмология ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сеть медицинских центров Веселка работает с 2015 года. Мы убеждены, что здоровье страны начинается со здоровья семьи. Наша миссия – счастливая и здоровая семья, где заботятся о здоровье с первых шагов и считают врача своим товарищем.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 20:00
ул. Широкая, 68 ана карте
Железнодорожный
0.0

Первая поликлиника ВЕСЕЛКА® открылась 22 февраля 2015 года во Львове. Эта дата стала началом истории развития сети медицинских центров, действующих под радужным крылом птички Звезды – оберегом всех Веселок.

Пациенты доверяют нам самое ценное – здоровье своей семьи. Мы ценим это доверие и помогаем детям и взрослым оставаться здоровыми каждый день. Предоставляем услуги качественно и оперативно. Мы выбираем менее травматические и эффективные методы лечения для каждого пациента, руководствуясь принципами доказательной медицины. Пропагандируем профилактические мероприятия и здоровый образ жизни.

Сеть поликлиник Веселка имеет много локаций по всему Львову, что обеспечивает удобный доступ к медицинской помощи для всех жителей города. Вне зависимости от вашего места жительства, вы сможете с легкостью воспользоваться нашими услугами.

Наши локации:

• Львов, пр. Червоной Калины, 68
  • Львов, ул. Щирецкая, 36
  • Львов, пр. Черновола, 43а
  • Львов, ул Профессора Ковалика, 1а
  • Львов, ул. Широкая, 68а
  • Новояворовск, ул. Шептицкого, 3

Независимо от вашей потребности – будь то профилактическое обследование, консультация врача или оперативное лечение – мы готовы предоставить вам качественную и профессиональную медицинскую помощь в любое время.
Мы берем на себя социальную ответственность, предоставляя скидки на медицинские услуги незащищенным слоям населения, в частности, детям с особыми потребностями, детям-сиротам, детям участников АТО и многодетным семьям.

Филиалы сети
Все клиники