Львов
«Веселка», детская поликлиника на пр. Чорновола

Отзывы о клинике «Веселка», детская поликлиника на пр. Чорновола

Поликлиника детская
add_box Аллергология Гастроэнтерология Дерматология Иммунология Кардиология Логопедия ... еще
Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Это филиал львовской детской частной поликлиники «Веселка», расположенный в Шевченковском районе. Здесь маленьких клиентов принимают врачи, работающие в направлениях педиатрии, отоларингологии, ортопедии, неврологии, дерматологии, гинекологии, офтальмологии. Квалифицированные специалисты проводят также УЗ-диагностику. Врачи поликлиники «Веселка» используют в работе современную аппаратуру и регулярно проходят тренинги и мастер-классы, а благодаря индивидуальному подходу к каждому отдельному ребенку, пациенты чувствуют себя естественно в стенах поликлиники
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
пр. Чорновола, 43ана карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
30 отзывов
Вікторія 23 Апрель 2024
На прийомі все було добре. Лікар, Брунець Віра, сподобалася. В клініку зверталися вже не перший раз, персонал клініки завжди привітний.
Софія 08 Апрель 2024
Дуже довго шукали нейрохірурга Микитин Тараса, й дуже зраділи, що змогли потрапити до нього на консультацію.
Олег 08 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка. Доволі зручно було у цій клініці, зразу  все пояснили та доступно розказали.
Емілія 01 Апрель 2024
Лікарка Колодій Оксана дуже гарний та професійний фахівець. Візит пройшов чудово
Оксана 26 Март 2024
Все пройшло добре, дякую.
Анна-Софія 24 Март 2024
Візит лікаря пройшов добре. Все дуже сподобалося.
Юлія 23 Март 2024
Сподобалася клініка, все пройшло добре.
Олена 21 Март 2024
Ми регулярно відвідуємо дану клініку, часто користуємося послугами саме цієї клініки. Ця клініка дуже нам подобається.
Сергій 11 Март 2024
Чемний, компетентний персонал, комфортно, все сподобалося в клініці, дякую.
Владислав 25 Февраль 2024
У клініці чисто, гарно, спокійно. Дуже сподобалося, комфортно було. На рецепції дівчата дуже хороші, привітні, уважні. Все дуже добре пройшло, задоволені залишилися клінікою.
1 2 3
Филиалы сети