Львов
Поликлиника Веселка на Рясном

Отзывы о клинике Поликлиника Веселка на Рясном

Поликлиника детская
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Гомеопатия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Первая частная специализированная детская поликлиника РАДУГА® открылась 22 февраля 2015 года во Львове. С этого дня началась история развития сети медицинских центров под радужным крылом птички Звезды – оберегом всех Веселок. Родители доверяют нам самое ценное – здоровье детей. Мы ценим это доверие. Каждый день помогаем детям быть здоровыми. Выполняем свои обязанности качественно и быстро. В каждом конкретном случае выбираем менее травматические и наиболее эффективные методы лечения. В работе мы руководствуемся принципами исключительно доказательной медицины. Пропагандируем профилактические мероприятия и здоровый образ жизни. Мы берем на себя социальную ответственность, предоставляя скидки на медицинские услуги незащищенным слоям населения: детям с особыми потребностями, детям-сиротам, детям участников АТО и многодетным семьям.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 20:00
ул Профессора Ковалика, 1ана карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Володимир 22 Апрель 2024
Все мене влаштувало, лікар все зробив добре, дякую.
Тетяна 09 Апрель 2024
Лікар Руцький Павло Валерійович уважний, вивчив всі мої довідки та зробив прийом як я сподівалась. Все пройшло добре
Владислав 25 Февраль 2024
Все дуже сподобалося. У цій клініці чисто та красиво.
Вікторія 31 Январь 2024
Все добре пройшло, ніяких нарікань немає. У клініці чисто, світло, тепло, всі ввічливі.
Оксана 01 Январь 2024
Сподобалось у клініці, стоянка є. Все супер пройшло, нема  жодних негативних відгуків.
Євеліна 15 Ноябрь 2023
Клініка прекрасна, чудова, все підходить
Филиалы сети
Все клиники