Львов

Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Рудик Світлана Вікторівна на Doc.ua
Medicover на Стрийській
Львів, вул. Стрийська, 204на карте
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Чернова Марта Олександрівна на Doc.ua
Марта Олександрівна займається проблемами гінекологічної ендокринології, непліддя різного генезу. Володіє методами терапії захворювань шийки матки, проводить УЗД вагітних.
Врач Акушер-гинеколог Паньков  Ирина  Романовна на Doc.ua
Ирина Романовна – врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на всех видах консервативного и оперативного лечения гинекологических заболеваний. Также врач выполняет видеокольпоскопию, биопсию, постановку и удаление внутриматочной спирали, и т. д.
Врач Акушер-гинеколог Журавецкая Елена Валентиновна на Doc.ua
Елена Валентиновна занимается вопросами гормональных нарушений и женского бесплодия, лечит воспалительные заболевания органов малого таза. Ведет беременных на всех терменах, проводит необходимые исследования (УЗИ, кольпоскопия, допплерометрия).
Центр вилікуваних захворювань
ул. акад. Сахарова, 44/65на карте
Франковский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Пурпура Роксолана Йосифівна на Doc.ua
Роксолана Йосифівна займається наданням допомоги жінкам та чоловікам, що мають проблему непліддя. Лікар проводить усі необхідні діагностичні та лікувальні маніпуляції, включно с підготовкою та проведенням ЕКЗ за різними протоколами, внутрішньоматкової інсемінації та ін.
Альтернатива, клініка репродукції людини

Стоимость консультации как репродуктолога - 200 грн., как акушера-гинеколога - 300 грн.

вул. Героїв УПА, 73на карте
Кульпарків
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог Кобилинец Оксана  на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение неспецифических и специфических воспалительных заболеваний наружных половых органов, сращение малых половых губ (синехии), воспалительных заболеваний внутренних половых органов; аномалий развития внешних и внутренних половых органов; нарушение полового развития (преждевременное половое созревание, задержка полового развития патологии молочных желез нейроэндокринных гинекологических синдромов); нарушений менструального цикла (первичная, вторичная аменорея, олигоменрея, дисменрея, аномальных маточных кровотечений) - образований яичников.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Добрянская Галина  Владимировна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение запальных заболевания органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем, нарушений менструального цикла, предменструальный синдром, гиперпролактинемии, СПКЯ патологии шейки матки, миому матки, генитальный эндометриоз, патологию эндометрия, аномальные маточные кровотечения, доброкачественные опухоли женских половых органов , доброкачественные дисгормональные заболевания молочных желез, женское бесплодие, невынашивание беременности, патология переходного возраста.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бурган Марія Богданівна на Doc.ua
Лікар Марія Бурган є спеціалістом з ендокринної гінекології, з питань діагностики і лікування непліддя різного генезу консервативними методами та методом ДРТ. Сфера особливого інтересу - звичне невиношування вагітності. Лікар УЗД діагностики в акушерстві та гінекології.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Вивдич Максим Иванович на Doc.ua
Максим Иванович специализируется на различных методах лечения гинекологических заболеваний, проводить осмотр и консультирование пациентов. Врач проводить диагностику и лечение заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе воспалительных заболеваний.