Львов
Джерело

Джерело

Клиника
add_box Акушерство Гинекология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:30 - 20:00 access_time_filled сб : 13:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Джерельна, 16а, кв. 6на карте

В диагностическом центре львовской клиники «Джерело» осуществляется УЗИ гинекологических заболеваний, имеющих эндокринную, проктологическую природу. Также на базе центра проводят квалифицированное УЗИ внутренних органов, щитовидной и молочных желез.

Ультразвуковая диагностика является одним из наиболее информативных методов выявления проблем со здоровьем. УЗИ помогает получить детализированную картину состояния организма, что очень важно на ранних стадиях болезни.

Благодаря работе специалистов высокого уровня, а также качественному новейшему оборудованию, диагностические процедуры, проводимые в центре, дают возможность получить точные результаты, достоверность которых способствует определению диагноза и эффективному дальнейшему лечению. Быстрая и безболезненная диагностика не имеет противопоказаний и не требует специфической подготовки со стороны пациента, исключение составляет УЗИ органов брюшной полости и мочевого пузыря. Скорость диагностических процедур позволяет сразу же получить результаты и приступить к комплексной терапии.

С помощью методов ультразвуковой диагностики можно своевременно выявить патологии и болезни:

• органов малого таза (трансвагинальным датчиком);
  • печени;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • почек.

Также специалисты центра занимаются исследованием проходимость маточных труб и наблюдением за изменениями в яичниках и матке в течение менструального цикла.

Ірина 18 Май 2024
Клініка дуже сподобалася.Все добре пройшло.
Галина 12 Ноябрь 2023
Все пройшло дуже добре, комфортно. Умовами, відношенням лікаря та проведенням прийому задоволена, за потреби-звертатимемося. Дякую!
Марія 10 Октябрь 2020
Клініка затишна. Дуже чиста та приємно було знаходитися, приємний персонал. Мені все сподобалось
Емма 03 Октябрь 2020
Клініка в не дуже гарному стані
Анна 29 Август 2020
Надалі буду користуватися послугами даної клініки.