Львов

Страница 9: Акушеры-гинекологи в Львове

Врач Акушер-гинеколог Калмыкова  Виктория  Аркадиевна на Doc.ua
Виктория Аркадиевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, патологий шейки матки, половых инфекций, лечении детской гинекологической патологии. Также врач проводит хирургическую коррекцию малых половых губ (лабиопластика). Виктория Аркадиевна ведёт беременность.
Оксфорд Медикал на ул. Зубровская
ул. Зубровская, 21на карте
Сиховский
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ошуркевич  Орест  Евгеньевич на Doc.ua
Ошуркевич Орест Евгеньевич
Орест Евгеньевич высококвалифицированный врач акушер-гинеколог и врач УЗ-диагностики. Специализируется на ведении беременности любой сложности (аномалии беременности, выкидыш, замершая, внематочная беременность, многоплодная беременность). Проводит экспертное УЗИ больших сроков беременности, скрининги беременности
Кабинет УЗИ «Биомед»
ул. Дж. Вашингтона, 6на карте
Сиховский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Гуменецький Ігор Євгенович на Doc.ua
Ігор Євгенович має величезний досвід у сфері корекції жіночого та чоловічого непліддя будь-яких форм. Лікар виконує різноманітні діагностичні та лікувальні оперативні втручання за допомогою сучасних лапароскопічних та мініінвазивних методик.
Альтернатива, клініка репродукції людини

Консультація з питань непліддя - 200 грн., консультація акушера-гінеколога - 300 грн.

вул. Героїв УПА, 73на карте
Кульпарків
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Рачкевич Елена Станиславовна на Doc.ua
Рачкевич Елена Станиславовна
Врач-кандидат медицинских наук, квалифицированный специалист в акушерстве и гинекологии, специалист по ультразвуковой диагностике. Проводит УЗ-исследования, комплексное клинико-лабораторное обследование, назначает курс лечения
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Чолас  Елені Ніколаос  на Doc.ua
Элени Николаос проводит ультразвуковые исследования, лечение заболеваний женской репродуктивной системы. Занимается подбором противозачаточных средств, лечением урогенитальных инфекций, эрозии шейки матки, гормональной дисфункции. Ведет беременных, роды, ассистирует на операции кесарева сечения, при лапароскопических, полостных оперативных вмешательствах
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Прикупенко Олена Вікторівна на Doc.ua
Олена Вікторівна є дипломованим акушером-гінекологом, який виконує увесь спектр сучасних оперативних втручань у гінекології невідкладного, реконструктивного, діагностичного та лікувального характеру. Серед них, операції з видалення новоутворень та пухлин яєчників, відновлення прохідності маточних труб, оперативна гістероскопія та ін.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Остапович Лилия Владимировна на Doc.ua
Лилия Владимировна - врач акушер-гинеколог, УЗИ- специалист. Специализируется на диагностике и лечении нарушений оварио-менструального цикла, гормональных нарушений, узловой лейомиомы матки, генитального эндометриоза, воспалительных процессов органов малого таза, предменструального синдрома, инфекций органов малого таза и др. Врач проводит консультации гинеколога по поводу планирования беременности, консультативный осмотр беременной, амбулаторное ведение одноплодной и многоплодной беременности. Также Лилия Владимировна выполняет УЗИ, кардиотокографию, кольпоскопию, биопсию и др.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Хусни Абдулазиз Газзи на Doc.ua
Кваліфікований лікар, в професійні інтереси якого входить діагностування та лікування хвороб жіночої репродуктивної системи. Також даний спеціаліст проводить медичне супроводження вагітності, забезпечуючи виявлення та профілактику можливих ускладнень.
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Medicover на Мазепи
вул. Гетьмана Мазепи, 25бна карте
Medicover на Стрийській
Львів, вул. Стрийська, 204на карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Юкало Мария Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит гинекологический осмотр, используя для этого различные методы диагностики на наличие патологий в организме женщин. Берет материал на исследования, устанавливает ВМС, занимается ультразвуковым исследованием органов малого таза и молочных желез. Подбирает пациентам современные методы контрацепции
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Medicover на Мазепи
вул. Гетьмана Мазепи, 25бна карте
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Підсуткевич Мирослава Богданівна на Doc.ua
Фахівець, в приорітетні напрями роботи якого входить виявлення та усунення патологій жіночої репродуктивної системи. Окрім комплексного лікування, яке включаюче в себе різноманітні діагностичні та профілактичні методики сучасної медицини, Мирослава Богданівна також проводить медичне супроводження під час вагітності.