Генетики в Львове

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 27 Июля
Пронив Наталья Владимировна
Наталья Владимировна специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, генетических проблем, проводит сеансы иглорефлексотерапии. Осуществляет эффективную терапию детских неврологических и наследственно-дегенеративных патологий.
Медцентр «Біомед»
ул. Драгана, 4Бна карте
Сихівський
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль
Федак Олена  Ростиславівна
Генетик і біотехнолог, спеціалізується на андрології.
Паренс-Украина, центр репродукции
ул. Щирецька, 36на карте
Франківський
Титовец Юрий Анатольевич
Акушер-гинеколог высшей категории, специалист по эстетической медицине сертифицированный тренер по интимной пластике. Доктор имеет экспертный уровень лечения патологий шейки матки. В косметологии проводит инъекционные методы (ботулинотерапия, филеры, контурная и объемная пластика)
3.7
Лікар Мар'яна Михайлівна Тенета є лікарем-генетиком, завідувачем відділення жіночої консультації. У неї друга категорія з генетики і перша з акушерства та гінекології. Вона Проводить медико-генетичне консультування щодо загрози вроджених дефектів плода, діагностику антифосфоліпідного синдрому, генітальний патологій. Також Ма'яна Михайлівна є автором кількох наукових робіт, написаних в Інституті спадкової патології НАМН України. Роботи лікаря надруковані в медичних виданнях.