Врач Эндокринолог Никулина Анна Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о враче Никулина Анна Алексеевна

Кандидат медицинских наук
Доктор специализируется на эндокринологии. Анна Алексеевна проводит пальпацию щитовидной железы, оценку пищевого дневника, оценку нутритивного статуса, прогнозирует на основе математической модели факторов риска инсулинорезистентности. В частности занимается комплексным обследованием и лечением детей с метаболическим синдромом, сахарным диабетом 1 и 2 типа, с избыточной массой тела и ожирением
JMC (ДжиЭмСи)
Соборный (Жовтневый)м. Вокзальная
Вызов на дом
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Вікторія 17 Ноябрь 2022
Гарний лікар, будемо у лікаря наглядатися., плануємо повторний прийом. Прийом сподобався
Дмитрий 11 Июль 2022
Лікарка фахова людина. Зорієнтувала нас куди звернутись, направила на аналізи, після цього ми повернемось, щоб отримати більш розширену консультацію з тими аналізами з якими прийдемо. Зустріч пройшла на високому рівні
Иван 23 Февраль 2021
Были вчера в клинике "Довіра", консультацией остались довольны, но отношением персонала нет. Ещё очень тесно в самой клинике, врач принимал нас в кабине забора крови, на протяжение приема постоянно кто-то забегал и я этим очень возмущена. Больше никогда не пойду в эту клинику и никому не советую.
Яна 26 Июнь 2020
Мы уже не первый раз на приеме у этого доктора. Нам очень нравиться подход к ребенку. Довольна и мама и ребенок.

Все врачи Днепр