Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Маковийчук Ольга Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Маковийчук Ольга Васильевна

Ольга Васильевна имеет экспертный уровень лечения патологий шейки матки. Специализируется на лечении и диагностических исследованиях по заболеваниям органов малого таза у женщин, бесплодия, современных методах контрацепции и планирования семьи. Обладает разнообразными методиками лечения патологии шейки матки новейшими технологиями лазерной терапии и аппаратом «Сургитрон»
Медицинский центр «Репобона»
ул. Подгорянки, 23на карте
Старе місто
Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь keyboard_arrow_right
Мирослава 28 Апрель 2022
Красно дякую Ользі Василівні за професіоналізм. лікарка уважна, привітна і взагалі дуже гарна я людина. Усе дуже гарно, доступно розповіла. Звертатимусь до неї ще, вона настільки компетентна, що рекомендувала її не тільки жінкам, а й дівчаткам підліткам, бо водила до неї й свою доньку і залишилась дуже задоволена.
Анна 25 Август 2020
Лікар дуже гарно все пояснює.
Галина 16 Июнь 2020
Професійність і чуйність Ольги Василівни саме те,чого очікували від лікаря. Відразу зробили УЗД, повний огляд. Тепер ми завжди будемо консультуватися тільки тут.
Ярина 05 Февраль 2020
Приємне обслуговування лікаря. Вона дуже кваліфікована, все доступно пояснила та приділила мені багато часу. Я задоволена
Ольга 11 Январь 2020
Рекомендую Маковийчук Ольгу Васильевну. Чудесный доктор и мастер своего дела.
Наталія 07 Декабрь 2019
Лікар дуже хороша та ввічлива людина, все мені добре пояснила.
Кристина 29 Ноябрь 2019
Шукала лікаря по відгуках і не помилилась. Ольга Василівна чудовий спеціаліст, прекрасно і доступно все пояснює!!! Я дуже задоволена. Всім рекомендую!!!
Ольга 12 Ноябрь 2019
Приємна людина і хороший спеціаліст. Не відчувалось ніякого дискомфорту як в огляді, так і у спілкуванні з лікарем. Все доступно і зрозуміло пояснила.
Марина 08 Март 2018
Доктор очень внимательная. Молодец, хороший специалист. Узнала много полезного для себя. Клиника современная. Цены приятные. Всем советую.
Людмила 06 Январь 2018
Хороший лікар, добре пояснює, все дуже чудово прошло. Я задоволена.