Медицинский центр "Мати та дитина"

Медицинский центр "Мати та дитина"

add_box Акушерство Гинекология Маммология Репродуктология Урология ... еще
Медицинский центр «Мати та дитина» - сеть медицинских центров специализирующихся на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и генетике. Ежегодно в центре помогают сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Замарстыновская, 85Ана карте
Шевченковский

Медицинский центр «Мати та дитина»

Это новый, отлично оборудованный медицинский центр. Кроме лечения бесплодия в абсолютно безопасных условиях с использованием оборудования ведущих мировых производителей проводятся хирургические процедуры лапароскопии и гистероскопии любой сложности.

Комфортное и чуткое лечения

Врачи медицинского центра «Мати та дитина» гарантируют сохранение условий конфиденциальности каждому пациенту, а также высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение.  Большинство из них являются членами профессиональных союзов (Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ) и Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE)), постоянно совершенствуют навыки в рамках отечественных и международных семинаров и конгрессов.  Каждый из специалистов клиники - врач с многолетним опытом работы, применение вспомогательных репродуктивных технологий.

Направления медицинского центра «Мати та дитина» во Львове:

• лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии;
  • наблюдение беременности, пренатальная диагностика;
  • амбулаторная гинекология;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия, гистероскопия);
  • лабораторная диагностика;
  • консультации специалистов.

С момента обращения пациента в клинику персонал медицинского центра заботится о его спокойствие и комфорте, в случае необходимости врачи оказывают квалифицированную психологическую поддержку и помогают сохранять позитивный настрой.

Диагностика и лечение в медицинских центрах «Мати та дитина» проводятся с использованием современного высокотехнологичного оборудования, которое гарантирует получение быстрых и максимально точных результатов.

Тетяна 10 Март 2021
Дуже сподобалась робота персоналу клініки, на сам перед робота адміністрації, всі були уважні та привітні.
Ірина 03 Март 2020
Дуже гарно ставився персонал, запропонували маску.
Олександра 29 Февраль 2020
Швидко і недорого! Дуже задоволена рівнем лікарів-гінекологів Буду тепер туди ходити
Ольга 18 Февраль 2020
Лікар Миклуш Соломія Ярославівна була досить привітна, зрозуміла мою проблему та надала необхідні рекомендації, дуже уважно провела огляд. Залишилась задоволеною візитом
Дарія 29 Август 2018
Дуже приємна клініка та персонал.