Львов
IQMED

IQMED

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Психиатрия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
IQMED – клиника разумных медицинских решений. Миссия IQMED – внедрение культуры целостного лечения и предотвращения хронических заболеваний ради улучшения жизни, используя современные методы диагностики и лечения. Особенность IQMED – лечение "на стыке специализаций", при необходимости привлекая к процессу лечения специалистов нескольких смежных направлений.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Липовая Алея, 15на карте
Галицкий

IQMED - частная клиника во Львове, оказывающая медицинскую помощь в соответствии с актуальными стандартами украинской и западной медицины.
Уникальностью IQMED является лечение хронических заболеваний на стыке специализаций, при необходимости привлекая к процессу лечения специалистов нескольких направлений. Для удобства пациентов разработаны комплексные программы диагностики и лечения, позволяющие существенно экономить на стоимости услуг.

В клинике действуют центр ментального здоровья и центр лечения сахарного диабета, где помощь могут получить не только проходящие лечение, но и члены их семей.

Направления работы IQMED:

• функциональная диагностика

Также в клинике действует:

• дневной стационар
  • пункт забора анализов

Миссией клиники является внедрение культуры целостного лечения и предотвращение хронических заболеваний ради повышения качества жизни. Понимая, что эффективное лечение достигается через сотрудничество врача и пациента, специалисты клиники IQMED уделяют большое значение формированию понимания своего заболевания пациентами, разъясняя назначение того или иного лекарства, а не просто "выписывают рецепты".

Основатель клиники – врач-психиатр Юрий Фильц.

Клиника IQMED – это медицинское учреждение, где профессиональная медицинская помощь сочетается с максимальным комфортом и удобством для пациента.

Ганна 11 Март 2024
Все добре було у клініці. Сама клініка сучасна та гарна, все у клініці так, як має бути.
Іванна 07 Март 2024
Сподобалася клініка. Все було чудово.
Анна 04 Март 2024
Дуже все сподобалося у клініці.
Анна 04 Март 2024
Клініка сподобалася, все добре пройшло.
Ольга 20 Февраль 2024
Все добре пройшло.