Львов

Страница 6: Акушеры-гинекологи в Львове

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Галишич Наталья Мироновна на Doc.ua
Галишич Наталья Мироновна
Акушер-гинеколог высшей квалификационнои категории, кандидат медицинских наук с 2014 года, соавтор и автор более 35 научных работ, ассистент кафедры Львовского медицинского университета им. Д. Галицкого. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки, гормональных нарушений у женщин разного возраста. Осуществляет индивидуальный подбор современных методов контрацепции
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Минералова Лилия Петровна на Doc.ua
Врач с многолетним практическим опытом в акушерстве и гинекологии. Преимущественно занимается обследованием и лечением женского бесплодия, выполняет процедуру экстракорпорального оплодотворения. Обладает гинекологическими диагностическими и лечебными процедурами и манипуляциями, корректирует климактерические расстройства
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Свердан Мария Федоровна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, репродуктологии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания, как: кандидоз, гонорея, сифилис, трихомониаз
Врач Акушер-гинеколог Красівська Лідія Ярославівна на Doc.ua
Красівська Л. Я. є лікарем-гінекологом вищої категорії. Лідія Ярославівна займається діагностикою та лікуванням ендокринних порушень у гінекології, лікуванням безпліддя. Також лікар Красівська лікує патологію шийки матки і запальні захворювання. Вона проводить кольпоскопію, лазерну вапоризацію, УЗ- діагностику в акушерстві та гінекології.
Біокурс
ул. Олексы Новакивского, 8/1на карте
Галицкий
Врач Акушер-гинеколог Мельничин Николай Ярославович на Doc.ua
Мельничин Николай Ярославович
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативную гинекологию (лапароскопия, гистероскопия, вагинальное хирургия), подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: доброкачественные новообразования женских половых органов генитальный пролапс, недержание мочи
Больница «Эксперт»
ул. Шолом Алейхема, 11на карте
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Франковский
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Шатилович Наталия Васильевна на Doc.ua
Шатилович Наталия Васильевна
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: кандидоз, дисплазия шейки матки, эрозия шейки матки, гонорея, сифилис, трихомониаз. Ведет прием для детей от 14 лет
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Вичковская Ирина Ярославовна на Doc.ua
Вичковська Ирина Ярославовна является квалифицированным специалистом в акушерстве и гинекологии. Обладает методом ультразвуковой диагностики. Сфера деятельности врача лечения женской половой системы, все виды женского бесплодия. Постоянно улучшает свои теоретические знания и практические навыки в интересах пациентов.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Корінець Ярослав Миколайович на Doc.ua
Ярослав Миколайович проводить повне клініко-лабораторне обстеження, оперативні втручання, кольпоскопію, ультразвукові дослідження, призначає лікування.
Паренс-Украина, центр репродукции
ул. Кости Левицкого 55-Ана карте
Франковский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Диба Анжела Ярославівна на Doc.ua
Анжела Ярославівна є головним лікарем медичного центру "NOVO", а також кваліфікованим гінекологом і фахівцем з ультрасонографії. Анжела Ярославівна займається терапією патологічних станів у гінекології гормонального, запального, інфекційного та ін. характеру.
Novo (Ново)

Консультація без огляду - 250 грн, огляд+зішкряб - 300 грн, консультація з оглядом, зішкрябом та УЗД - 440 грн.

вул. Пилипа Орлика, 4на карте