Львов
FemiLux (ФемиЛюкс)

FemiLux (ФемиЛюкс)

add_box Акушерство Гинекология Диетология Неврология УЗ-диагностика Урология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
FemiLux – медицинский центр с заботой о здоровье каждой женщины в вашей семье Наша миссия – быть вашей поддержкой, заботясь о женщине в любом периоде ее жизни. Профессионализм наших врачей, комплесный подход, эмпатия гарантируют качественную медицинскую помощь и поддержку, создавая атмосферу уюта и понимания при любых обстоятельствах. Мы предоставляем услуги: консультации: акушер-гинеколога, детского и подросткового гинеколога, эндокринолога, уролога, нутрициолога, невропатолог. УЗИ малого таза, беременности всех сроков, молочных желез, брюшной полости, щитовидной железы, урологическое. Массаж ручной лечебный и уходный
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Туган-Барановского 9на карте
Лычаковский
0.0

Медцентр оказывает помощь девушкам и женщинам от 1 года жизни до менопауза, для комплексного лечения ведут прием эндокринолог, невропатолог, уролог, нутрициолог, массажист.
Консультируем беременных, пациенток с нарушением менструального цикла, менопаузальными жалобами, эндометриозом, патологией шейки матки, миомой; эндокринными расстройствами, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, надпочечниками, ожирением и расстройствами пищевого поведения, урологическими проблемами, неврологическими расстройствами разного ряда.

Для ухода и коррекции состояния тела мы предлагаем все виды лечебного и оздоровительного массажа, тейпирования.