Львов
Госпиталь Шептицкого

Госпиталь Шептицкого

Госпиталь
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Рентгенология Терапия ... еще
Оплата карточкой
Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки. Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году выдающимся украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и ментальную поддержку. Это именно то заведение, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм от каждого работника.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Озаркевича, 4на карте
Галицкий

Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки.

На сегодняшний день наша клиника во Львове предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

• семейная медицина
  • кардиология
  • неврология
  • эндоскопия
  • гинекология
  • офтальмология
  • хирургия (отдельное хирургическое отделение)
  • дерматология
  • проктология
  • гастроэнтерология
  • маммология
  • массаж
  • физическая реабилитация (комплексный подход реабилитационной команды)
  • транспортировка лежачих пациентов
  • 24/7 неотложная медицинская помощь

А также: функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО, холтер, ГМАТ), УЗИ, лабораторные исследования, аренда реабилитационного оборудования.

Проводим вакцинацию, выездную диагностику и ведение беременности.

Так что встретимся в профессиональной клинике здоровья и любви!

Оксана 20 Апрель 2024
Дуже зручне розташування клініки, швидко знайшли, не чекали прийом, все дуже швидко і класно, лікар дуже компетентний. Візитом в клініку задоволені
Яна 07 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Кароліна 02 Апрель 2024
Клініка дуже гарна, персонал приємний і ввічливий
Надія 23 Март 2024
Сподобалася клініка, дуже добре все було.
Олег 17 Март 2024
Клініка комфортна, дякую.