Львов
Госпиталь Шептицкого

Госпиталь Шептицкого

Госпиталь
103отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Рентгенология Терапия ... еще
Оплата карточкой
Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки. Наше медицинское учреждение было основано еще в 1903 году выдающимся украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и ментальную поддержку. Это именно то заведение, где Вы будете чувствовать внимание и профессионализм от каждого работника.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Озаркевича, 4на карте
Галицкий

Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Мы - уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходим к лечению каждого нашего пациента: будь то взрослые или детки.

На сегодняшний день наша клиника во Львове предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

• семейная медицина
  • кардиология
  • неврология
  • эндоскопия
  • гинекология
  • офтальмология
  • хирургия (отдельное хирургическое отделение)
  • дерматология
  • проктология
  • гастроэнтерология
  • маммология
  • массаж
  • физическая реабилитация (комплексный подход реабилитационной команды)
  • транспортировка лежачих пациентов
  • 24/7 неотложная медицинская помощь

А также: функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО, холтер, ГМАТ), УЗИ, лабораторные исследования, аренда реабилитационного оборудования.

Проводим вакцинацию, выездную диагностику и ведение беременности.

Так что встретимся в профессиональной клинике здоровья и любви!

Олена 27 Февраль 2024
Сподобалася клініка. Все було добре.
Соломія 26 Февраль 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Альбіна 15 Февраль 2024
Прийом сподобався. Лікар, Ткачук Анастасія Леонідівна, зробила дуже добре обстеження, ознайомилася з результатами минулих аналізів, поцікавилася моїм станом, все було дуже добре і обґрунтовано. Клініка і персонал дуже сподобалися
Ігор 14 Февраль 2024
У клініці чисто, гарно. Ремонт новий, красивий - мене це дуже приємно здивувало.
Микола 12 Февраль 2024
Добре все пройшло.Клініка дуже сподобалася. Комфортно та красиво у клініці.