Госпиталь Шептицкого

Госпиталь Шептицкого

Госпиталь
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Рентгенология Терапия ... еще
Оплата карточкой
Госпиталь Шептицкого — первое католическое медицинское учреждение, основанное в 1903 году митрополитом и меценатом Андреем Шептицким. Это не просто больничное учреждение, а учреждение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяя медицинскую и социальную поддержку. Это именно то заведение, это Вы будете чувствовать любовь и заботу.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
ул. Озаркевича, 4на карте
Галицкий

Госпиталь Шептицкого — первое католическое медицинское учреждение, основанное в 1903 году митрополитом и меценатом Андреем Шептицким.

На сегодняшний день наша клиника предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям

• семейная медицина
  • психология
  • эндокринология
  • травматология
  • урология

А также: функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО), УЗИ, рентгенография, лабораторные исследования, аренда реабилитационного исследования. Проводим вакцинацию, выездную диагностику и даже ведение беременности.

Итак, встретимся в клинике здоровья и любви!

Марія 06 Февраль 2021
Дуже все сподобалось,дізналася по своєму питанню все .Задоволена.
Александра 25 Август 2020
В клинике чисто, приятно. Очередей нет. На входе померили температуру.
Мар'ян 07 Май 2020
Почекав 10 хв. приблизно. Умов карантину дотримуються.
Уляна 03 Январь 2020
Досить приємна клініка, приємне обслуговування.