Львов
Дельта Мед

Дельта Мед

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Дельта Мед – это украинско-израильский многопрофильный медицинский центр. Диагностика и лечение в клинике производится с учетом европейских и израильских стандартов. Дельта Мед объединил команду ведущих специалистов с богатым клиническим опытом и научным произведением. Основными направлениями работы есть консультативный, диагностический, дневной стационар, хирургия одного дня.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Караджича, 29 Бна карте
Железнодорожный

Дельта Мед – это украинско-израильский многопрофильный современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг для всей семьи.

Преимущества центра - команда ведущих специалистов с богатым клиническим опытом и научным произведением и передовое оборудование экспертного уровня, что позволяет проводить сверхточную диагностику в сжатые сроки. Благодаря высокой эффективности диагностических мероприятий, специалисты Дельта Мед назначают правильное лечение, помогающее достичь положительного результата. Врачи клиники разработали несколько программ комплексного обследования организма – Чек Ап, позволяющих пациентам определить состояние своего организма, вовремя диагностировать склонность к заболеваниям.

Основными направлениями работы клиники являются:

• консультативный (онкология, хирургия, гинекология, урология, терапия, кардиология, травматология, неврология, психология, проктология, маммология, гастроэнтерология, инфекциология, отоларингология, дерматология, эндокринология, дерматология, дерматология,
  • диагностический (УЗИ диагностика, эндоскопия, биопсия, дерматоскопия, лабораторная диагностика, ЭКГ, электронейромиография и другие)
  • Дневной стационар – химиотерапия, иммунотерапия и симптоматическая терапия.
  • хирургия одного дня (гинекология, урология, травматология, сосудистая хирургия и другие)

В настоящее время в клинике насчитывается около 1000 медицинских услуг для всей семьи. Бесплатной услугой является «совет врача», это краткая консультация пациента с врачом, где пациент имеет возможность получить ответы на свои вопросы.

Уникальной услугой у Дельта Мед является «Второе мнение» – это консультация израильского специалиста, а также возможность продолжить лечение пациентов в Израильской больнице Ихилов. В Дельта Мед беспокоятся о Вас и Вашем здоровье!

Аліна 04 Апрель 2024
Мені все сподобалося, всі дуже привітні, візит сподобався
Надія 26 Март 2024
Клініка хороша, персонал привітний
Тетяна 24 Февраль 2024
Дуже уважна Коваль Валентина Григорівна. Задоволена візитом.
Вадим 14 Февраль 2024
Ставлення у клініці сподобалося.
Надія 18 Декабрь 2023
Все добре. Нема зауважень.
Филиалы сети
Все клиники