Дельта Мед

Гинекология, Инфектология, Кардиология, Наркология, Онкология, Ортопедия, Психотерапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

Украинско - израильский медицинский центр «Дельта Мед» - это клиника квалифицированных специалистов, что прошли обучение в израильских медицинских центрах и обеспечат комплексное обследование и лечение пациентов согласно современным международным протоколам еще

вул. Караджича, 29 Б. На карте

Залізничний

Дельта Мед – это сертифицированный, современный медицинский центр во Львове. Одним из главных преимуществ данного медицинского центра является высокая эффективность диагностики и лечения заболеваний по израильским и эвропейским стандартам.

Направления медицинского центра:

• урология;
  • гинекология;
  • ортопедия;
  • наркология.

Ключевым направлением является «Онкология». Медицинский центр Дельта Мед обеспечивает высокий уровень медицины в области лечения онкологии по израильским технологиям и стандартам. Во время лечения и диагностики используется только самое современное оборудование, что позволяет обнаружить онкологические заболевания на любом этапе развития. Передовые медицинские препараты используемые в процессе лечения, являются сертифицированными и утвержденными в странах европейского союза и Израиля.

Зручне розташування та приємний персонал.

Юрій, 04.12.2019

Дуже хороший лікар. Добре нам все роз'яснив, надав хорошу консультацію, розповідав та пояснив всю суть моєї проблеми з якою я прийшов. Я задоволений лікарем.

Роман, 10.09.2019