Дельта Мед

Дельта Мед

add_box Гинекология Инфектология Кардиология Наркология Онкология Ортопедия ... еще
Украинско - израильский медицинский центр «Дельта Мед» - это клиника квалифицированных специалистов, что прошли обучение в израильских медицинских центрах и обеспечат комплексное обследование и лечение пациентов согласно современным международным протоколам
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Караджича, 29 Бна карте
Железнодорожный

Дельта Мед – это сертифицированный, современный медицинский центр во Львове. Одним из главных преимуществ данного медицинского центра является высокая эффективность диагностики и лечения заболеваний по израильским и эвропейским стандартам.

Направления медицинского центра:

• урология;
  • гинекология;
  • ортопедия;
  • наркология.

Ключевым направлением является «Онкология». Медицинский центр Дельта Мед обеспечивает высокий уровень медицины в области лечения онкологии по израильским технологиям и стандартам. Во время лечения и диагностики используется только самое современное оборудование, что позволяет обнаружить онкологические заболевания на любом этапе развития. Передовые медицинские препараты используемые в процессе лечения, являются сертифицированными и утвержденными в странах европейского союза и Израиля.

Андрій 17 Март 2021
Приємне ставлення та уважність
Сергій 11 Декабрь 2019
Сподобалося, що все без черг.
Юрій 04 Декабрь 2019
Зручне розташування та приємний персонал.
Роман 10 Сентябрь 2019
Дуже хороший лікар. Добре нам все роз'яснив, надав хорошу консультацію, розповідав та пояснив всю суть моєї проблеми з якою я прийшов. Я задоволений лікарем.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова