Львов
Медицинский центр Up

Медицинский центр Up

add_box Гинекология Педиатрия УЗ-диагностика Семейная медицина Функциональная диагностика Дневной стационар ... еще
CenterUP – это место, где ценят время и комфортное пребывание пациента! Медицинский центр UP объединил в себе медицинских специалистов с большим опытом работы, работающих на новейшей экспертной медицинской аппаратуре и телемедицинских устройствах.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
улица Залізнична, 7на карте
Железнодорожный

CenterUP – это место, где ценят время и комфортное пребывание пациента!

Наши сильные стороны – это новейшие технологии, профессиональность, гибкость и любовь к людям.

В CenterUP можно получить различные медицинские услуги, включая консультации врачей, онлайн-консультации, профилактические осмотры (CHECK-UPs) взрослых и детей, косметологические лазерные процедуры, лабораторные исследования, экспертную УЗИ-диагностику, вакцинацию и многое другое.

Предоставляем услуги по следующим направлениям:

• гинекология
  • УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, холтер-ЭКГ
  • лабораторные исследования
  • семейная медицина
  • онлайн-консультация врачей

Все наши врачи высококвалифицированные сертифицированные и опытные специалисты, которые постоянно проходят тренинги и обучение.

В CenterUP мы сосредоточены на комфорте и удовлетворении пациентов. Мы ценим время пациента и понимаем, что у каждого пациента есть уникальные потребности, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому визиту.

Наша команда всегда предоставит Вам подробную информацию, обеспечит удобную запись на прием и комфортное пребывание в центре, а также угостит горячим шоколадом и легким перекусом после сдачи анализов.

CenterUP – это пространство, где время, здоровье и благополучие пациента является нашим приоритетом.

Так что добро пожаловать к нам на путь здоровья и хорошего настроения!

С любовью, ваш CenterUP!

Вероніка 20 Апрель 2024
Персонал привітний, зауважень не було, плануємо звернутися в клініку ще
Ігор 20 Апрель 2024
Клініка трохи незручно розташована як для мене, але персонал ввічливий, сама клініка чудова
Демян 15 Апрель 2024
Клініка хороша, сподобалася, хороший сервіс, є дитяча кімната, все дуже добре
Галина 20 Январь 2024
Все сподобалось.