Страница 542: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Генералова Екатерина Александровна на Doc.ua
Екатерина Александровна является стоматологом терапевтического и эндодонтического профилей, доктор неоднократно усовершенствовала свои навыки на профессиональных курсах и семинарах, проходящих под руководством ведущих стоматологов-практиков Украины и зарубежья.
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Обабко Александр Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Среди основных направлений работы Александра Николаевича: хирургия, имплантология. При имплантации врач выполняет как все подготовительные работы, так и саму установку зубных имплантов. В своей работе использует современные стоматологические методики и материалы ведущих мировых производителей
Врач Стоматолог Кобрина Наталья Борисовна на Doc.ua
Специалист по пародонтологии и терапевтической стоматологии. Проводит компьютерную диагностику тканей пародонта на аппарате РА-ОN.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Солодовник Александр на Doc.ua
Александр Солодовник — врач первой категории с более чем 13-летним опытом работы, высококвалифицированный специалист. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез. Владеет всеми современными методиками УЗИ исследований, в том числе при патологиях женской половой сферы
Врач Косметолог, Стоматолог Маловик Анна Александровна на Doc.ua
Заместитель главного врача стоматологии "Freedents", область профессиональной деятельности - эстетическая и терапевтическая стоматология, отбеливание и профилактика, пародонтология, эндодонтическое лечение зубов. Также Анна Александровна является специалистом в области инъекционной косметологии
Врач Стоматолог Абдуллин Рустам Рубинович на Doc.ua
Рустам Рубинович — специалист общей стоматологии с большим опытом работы. Занимается лечением зубных заболеваний — кариеса, пульпита, периодонтита; протезированием зубов, эстетической реставрацией, постановкой виниров и отбеливанием зубов
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Макаренко Лілія Володимирівна на Doc.ua
Врач Стоматолог Попов Роман Викторович на Doc.ua
Занимает должность главного врача «Artsmile». Роман Викторович – врач с более чем 10-летним стажем. Доктор Попов специализируется на терапевтическом и ортопедическом лечении зубов.
Врач Ортопед, Стоматолог Даниловский  Константин  Владимирович  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении ортопедических заболеваний любой степени сложности, занимается ортопедической реабилитации стоматологических больных.
Врач Стоматолог Паращук Виктория Викторовна на Doc.ua
Опытный гигиенист, консультирует о правильном уходе за зубами, проводит гигиену полости рта профессиональную, убирает зубной камень и другие различные твердые отложения и помогает подобрать средства по уходу за полостью рта.