Страница 541: Частные врачи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматовенеролог, Диагност Воронин Оксана Васильевна на Doc.ua
Оксана Васильевна является врачом, круг профессиональных интересов которого связан с патологиями кожи и отдельных ее участков. Диагностика и лечение хронических дерматозов: ❖ грибковых заболеваний (кожи, волосистой части головы, ногтей, урогенитального тракта); ❖ вирусных заболеваний (герпетических инфекций – простой, половой, опоясывающий); (удаление бородавок, папиллом, контагиозных моллюсков методом криодеструкции); ❖ заболеваний придатков кожи (угревая болезнь, розацеа, периоральный дерматит, фолликулит); ❖ папуло – сквамозных заболеваний (псориаз, себорейный дерматит, красный плоский лишай); ❖ гнойничковых заболеваний (пиодермии); ❖ аллергодерматозы (экзема, токсикодермия, атопический дерматит); ❖ заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз); ❖ Дерматоскопическая диагностика новообразований кожи. Люминистическая диагностика. ❖ Удаление новообразований методами: эстетической электрокоагуляции и криодеструкции.
Врач Гинеколог Колибабачук Олеся Анатолиевна на Doc.ua
Врач Офтальмолог Ротаенко Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог (первая категория), имеет опыт работы в подборе очковой и контактной коррекции с владением современными алгоритмами и подходами. Также проводит диагностику переднего отрезка глаза и его лечение.
Врач Педиатр Збиковская Неля Сергеевна на Doc.ua
Педиатр проводит консультативные приемы пациентов для диагностики и лечения основного спектра заболеваний. Для исследований использует пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию. Проводит лечебно-профилактические мероприятия у детей при острых респираторных вирусных инфекциях, заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей
Врач Стоматолог, Терапевт Даниловская  Оксана  Юрьевнва на Doc.ua
Доктор специализируется в области эстетической реставрации, регулярно повышает квалификацию и является участником обучающих курсов, конгрессов и форумов.
Врач Офтальмолог Лебидь Наталья Валерьевна на Doc.ua
Наталья Валерьевна занимается лечебной, консультативной, научной, профилактической и преподавательской деятельностью. Является действующим членом Ассоциации офтальмологов, нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины. Доктор Лебидь является автором нескольких печатных работ в узкоспециализированных офтальмологических изданиях. Ведет прием по вопросам блефаропластики.
Врач Стоматолог Ратушная  Виктория  Вениаминовна  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Стрижак Наталия Сергеевна на Doc.ua
Стрижак Наталия Сергеевна врач дерматовенеролог, глав врач VSP clinic. Выполняет инъекционные процедуры для лица такие как диспорт, биоревитализация, биопарация, мезотерапия, контурная пластика лица филерами. А также выполняет аппаратные методики
Врач Проктолог, Хирург Томинець Михайло Васильович на Doc.ua
Михайло Васильович надає хірургічну допомогу в лікуванні таких хвороб кишечника, як коліт, виразка, криптит, свищ прямої кишки, хвороба Крона та ін. Проводить оперативні втручання при апендициті, грижі передньої черевної стінки і гострому холециститі. Також доктор виконує невідкладну хірургію травм нижніх кінцівок
Врач Стоматолог-хирург Петросян Борис Павлович на Doc.ua
Борис Павлович — хирург-имплантолог, главврач. Проводит такие процедуры, как: имплантация, установка и извлечение микроимпланта, установка костных блоков, костная пластика, мягкотканная пластика, установка импланта, установка формирователей десны, пластика уздечки губы, удаление экзостоза