Страница 544: Частные врачи в Киеве

Врач Пластический хирург, Хирург Унгурян  Иван Сергеевич на Doc.ua
Врач Стоматолог Смолянская Юлия Борисовна на Doc.ua
Специализируется на оказании терапевтической стоматологической помощи взрослым пациентам и детям, принимает беременных. Грамотный, чуткий специалист в вопросах лечения зубов и заболеваний полости рта. Проводит эстетическую реставрацию зубов современными материалами, отбеливание, украшение зубов стразами и скайсами.
Врач Анестезиолог Кропивко  Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Врач-анестезиолог первой категории, проводит все виды искусственного кровообращения, гемодиафильтрации, гемодиализ, гемо- и имунопреципитации. Стажировалась в ведущих клиниках Польши, России, Хорватии, Германии. Имеет сертификат GCP международного образца.
Врач Дерматовенеролог Игнатенко Светлана Васильевна на Doc.ua
Светлана Васильевна – специалист в области эстетической косметологии, подбирает индивидуальные программы по уходу за кожей, проводит пилинги и прочие уходовые процедуры, выполняет классический и пластический массаж лица
Врач Радиолог Ярмак Олег Григорьевич на Doc.ua
Радиолог, академик РАЕН и ЕАЕН, специалист первой категории, автор научных работ и статей, область профессиональной деятельности проведение лучевой терапии по методу IMRT (моделированная по интенсивности лучевая терапия).
Врач Стоматолог Дубовенко Наталия Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Наталия Александровна занимается эстетической реставрацией зубов, выполняет восстановление дефекта твердых тканей и коронковой части зуба при кариозном процессе, сколах.
Врач Кардиохирург Хохлов Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, заведует одним из отделений «Института сердца» (рентгенэндоваскулярной хирургии и ангиографии). Занимается лечением аритмии сердца, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, митральной недостаточности, мерцательной аритмии, стеноза митрального клапана и др.
Врач Педиатр Можарова Наталия Андреевна на Doc.ua
Врач педиатр первой квалификационной категории Можарова Наталия Андреевна, имеет внушительный опыт работы с детьми. Проводит составление графика вакцинации, консультации по вопросам грудного вскармливания, патронаж новорожденных, заполнение медицинской документации, амбулаторный приём детей от 0 до 18 лет, оформление справок в детский сад и школу
Врач Косметолог Котляр Ирина Игоревна на Doc.ua
Котляр Ирина Игоревна специализируется на эстетике по телу. Выполняет такие процедуры: массаж, обертывания тела, аппаратные методики для тела(BTL терапия ,лазерный липолиз, RF терапия,кавитация)
Врач Хирург Гордийчук Максим Аркадьевич на Doc.ua
Максим Аркадьевич является доцентом кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Специализируется на имплантации, проведении хирургических вмешательств: операции по замещению костной ткани, хирургическое лечение десен, зубосохраняющие операции.