Страница 547: Частные врачи в Киеве

Врач Анестезиолог Косачева Инга  Сергеевна на Doc.ua
Профессионал в вопросах проведения манипуляций в области анестезиологического обеспечения на операциях, корректировки побочных эффектов лекарственных препаратов и транспортировки пациентов независимо от тяжести состояния и возрастной группы. Ведет прием детей от рождения
Врач Хирург Новиков Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич проводит диагностику, лечение неотложных хирургических состояний, доктор лечит такие болезни, как травмы живота, водянка яичника, грыжи (паховые, пупочные), острый аппендицит и т.д.
Врач Стоматолог-ортопед Мартынюк Богдан Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит комплексное планирование многопрофильной реабилитации пациента, художественную реставрацию зубов, восстановление зубов коронками, эстетическую реконструкцию винирами, протезирование на имплантах
Врач Массажист Лебедь Виталий Николаевич на Doc.ua
Массажист с более чем десятилетним стажем, специалист по мягкой мануальной терапии и спортивной реабилитации.
Врач Акушер-гинеколог Сикора Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением инфекционных и воспалительных заболеваний мочеполовой системы; диагностикой и лечением эрозии, дисплазии шейки матки; коррекцией нарушений менструального цикла диагностикой и удалением полипов полости матки; консультирует по контрацепции и проводит эстетическую гинекологию
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Костенко Алёна Андреевна на Doc.ua
Костенко Алена Андреевна — сосудистый хирург, флеболог. Проводит УЗИ вен нижних конечностей; венэктомию; склеротерапию; липофиллинг; нанолипофиллинг; PRP; применяет методики улучшения внешнего вида, коррекция фигуры, омолаживающие операции. Доктор принимает участие в отечественных и международных конференциях, мастер-классах по пластической хирургии, сосудистой хирургии
Врач Семейный врач Романенко Інна Василівна на Doc.ua
Врач Стоматолог-терапевт Фирстов Юрий  Сергеевич на Doc.ua
Юрий Сергеевич – специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит лечение каналов зубов под микроскопом, распломбирование ранее леченных каналов зуба любой сложности, реставрацию зубов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Медведков  Виктор  Валентинович на Doc.ua
Врач специализируется на ортопедии. Проводит протезирование эстетическими прямыми и косвенными реставрациями, профилактику стоматологических заболеваний, лечение кариеса и его осложнений, реставрацию зубов.
Врач Стоматолог Возная   Светлана Витальевна на Doc.ua
Врач стоматолог-эндодонт. Осуществляет лечение корневых каналов, владеет техникой их обтурации горячим методом. Проводит художественные реставрации.