Страница 548: Частные врачи в Киеве

Врач Онколог, Хирург Юзвик Костянтин Олексійович на Doc.ua
Врач Невролог Моргун Оксана Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Диагностика и лечение следующей патологии: болевые синдромы разнообразной локализации (остеохондроз позвоночника, радикулопатии, туннельный синдром, головные боли и прочее); острые и хронические нарушения мозгового кровообращения; полинейропатия; головокружение, головокружение, шум в голове, нарушение равновесия, нарушение памяти, сна. Лечение синдрома вегето-сосудистой дистонии. Лечение неврологических расстройств при распространенных заболеваниях (сахарном диабете, гипертонической болезни, заболеваниях щитовидной железы)
Врач Стоматолог, Пародонтолог Гаркун Алина Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии, пародонтологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: периимплантит, мукозит, пародонтит, гингивит
Врач Стоматолог Тулупова   Екатерина Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
Проводит терапевтическое лечение зубов, осуществляет профилактику кариеса и пародонтита, эстетические реставрации, отбеливание и процедуры по гигиене полости рта.
Врач Кардиохирург Ревенко Александр Викторович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, проводит пластические операции на сердечных клапанах, шунтирование (аортокоронарное) при ишемической болезни сердца и др. Инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, стеноз митрального клапана – это патологии, которые лечит данный врач.
Врач Кардиохирург Сычев  Виктор  Анатольевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, работает с пациентами с атеросклерозом, сердечной недостаточностью, пороками сердца, ишемической болезнью сердца, стенозом митрального клапана и др., выполняя хирургические операции.
Врач Массажист  Рипа  Алексей Владимирович на Doc.ua
Занимается физической реабилитацией пациентов и проведением сеансов массажа. Помимо традиционных массажных процедур, владеет и применяет в своей практике испанские и американские массажные методики.
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Племянник  Сергей Витальевич на Doc.ua
Проктолог, эндоскопист. Сергей Витальевич компетентен в проведении капсульной эндоскопии, гастроскопии, колоноскопии.
Врач Стоматолог Стороженко Ольга Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог второй категории Стороженко Ольга Владимировна владеет всеми методиками терапевтического лечения зубов, что дает возможность вести прием как взрослых пациентов, так и детей любого возраста
Врач Кардиохирург Шелудько Сергей Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиохирург, лечит пороки сердца или крупных сосудов, ишемическую болезнь, аритмии, а также занимается проблемами трансплантации сердца. Шунтирование аорты, операции на клапанах сердца, стентирование – все это выполняет данный врач.