Врач Хирург Шкарбан Виктор Павлович на Doc.ua

Отзывы о враче Шкарбан Виктор Павлович

Доктор медицинских наук
Ведущий специалист по лечению злокачественных и доброкачественных заболеваний поджелудочной железы, в том числе нейроэндокринных. Более 15 лет оперирует при раке поджелудочной железы. Разрабатывает тактику лечения при выявлении кисты поджелудочной железы, а также при хроническом панкреатите. Практиковал в ведущих европейских центрах лечения опухолей поджелудочной железы, поэтому опирается исключительно на современные Европейские и Американские протоколы лечения. В полной мере владеет новейшими методиками лапароскопических и эндоскопических операций на поджелудочной железе. Курирует единственный в Украине обучающий центр лапароскопической хирургии (Center of Surgical Innovation). Предоставляет экспертные консультация («второе мнение») по тактике лечения заболеваний поджелудочной железы
Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины
ул. Героев Севастополя, 30на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Людмила 28 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный, спросил всё то, что нужно. Видно, что очень любит свою профессию.
Галина 10 Сентябрь 2018
Я очень довольна, спасибо доктору.
Марина 09 Январь 2018
Очень внимательный доктор.
Илья 06 Декабрь 2017
Врач внимательный, задал правильные наводящие вопросы, успокоил и рассказал о дальнейших действиях и прогнозе. Можно смело рекомендовать.
Олег 06 Декабрь 2017
Лікар допоміг, розказав. Дуже йому дякую за це.
Светлана 22 Июнь 2017
Очень внимательный, очень хороший доктор.