Врач Хирург Шкарбан Виктор Павлович на Doc.ua

Отзывы о враче Шкарбан Виктор Павлович

Ведущий специалист по лечению злокачественных и доброкачественных заболеваний поджелудочной железы, в том числе нейроэндокринных. Более 15 лет оперирует при раке поджелудочной железы. Разрабатывает тактику лечения при выявлении кисты поджелудочной железы, а также при хроническом панкреатите. Практиковал в ведущих европейских центрах лечения опухолей поджелудочной железы, поэтому опирается исключительно на современные Европейские и Американские протоколы лечения. В полной мере владеет новейшими методиками лапароскопических и эндоскопических операций на поджелудочной железе. Курирует единственный в Украине обучающий центр лапароскопической хирургии (Center of Surgical Innovation). Предоставляет экспертные консультация («второе мнение») по тактике лечения заболеваний поджелудочной железы
Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины
ул. Героев Севастополя, 30на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Людмила 28 Ноябрь 2019
Доктор очень внимательный, спросил всё то, что нужно. Видно, что очень любит свою профессию.
Галина 10 Сентябрь 2018
Я очень довольна, спасибо доктору.
Марина 09 Январь 2018
Очень внимательный доктор.
Олег 06 Декабрь 2017
Лікар допоміг, розказав. Дуже йому дякую за це.
Илья 06 Декабрь 2017
Врач внимательный, задал правильные наводящие вопросы, успокоил и рассказал о дальнейших действиях и прогнозе. Можно смело рекомендовать.
Светлана 22 Июнь 2017
Очень внимательный, очень хороший доктор.