Страница 549: Частные врачи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист Зинчук Наталия Михайловна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт. Специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др.
Врач Косметолог Соломенко  Анна Анатольевна на Doc.ua
Врач дерматолог-косметолог, специализируется на аппаратной косметологии, проводит эстетическую мезотерапию, уколы Диспорта, контурную пластику TEOSYAL, а также препаратами Laboratories FILORGA. Помогает устранить акне, розацеа, угревую сыпь, сухость кожи и ее возрастные изменения и т.д.
Врач Эндокринолог Гарницкая Анна Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Эндокринолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением комплекса патологий эндокринной системы. Проводит процедуры – опплерометрию сосудов, исследование чувствительности нижних конечностей (все виды), нейрометрию.
Врач Стоматолог-хирург Ефисько Наталья Анатольевна на Doc.ua
Наталья Анатольевна является опытным челюстно-лицевым хирургом, специализирующимся на проведении операций на челюсти любой сложности, ортогнатии, ринопластике, блефаропластике и т.д. Авторству доктора Ефисько принадлежит 5 научных работ, включая патент на изобретение.
Врач Психотерапевт Наливайко Наталья Викторовна на Doc.ua
Частная практика в личном кабинете; Индивидуальное консультирование, индивидуальная психотерапия по вопросам межличностных отношений, кризисных состояний, эмоциональных расстройств, травматических переживаний, проблем взаимоотношений с родителями. Семейное консультирование. Психоаналитическая проработка глубинных причин жизненных неудач и сценариев (долгосрочная терапия). Специалист по глубинной психологии, имеет опыт работы в кризисных точках.
Врач Психолог Эль Госейни  Елена Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Васильевна психолог второй категории. Проводит психологическое консультирование по поводу депрессий, личностных кризисов, возрастных и семейных кризисов, послеродовых кризисов, страхов беременных. Ведет прием взрослых и детей с 6 лет.
Врач Стоматолог Паламар Ольга Петровна на Doc.ua
Ольга Петровна специализируется на пародонтологии и гигиене полости рта. Проводит скейлинг, вектор-терапию, плазмолифтинг, отбеливание зубов, лечит дисколорации зубов, заболевания СОПР, гингивит, пародонтит.
Врач Семейный врач Адаричев Валерий на Doc.ua
Семейный врач специализируется в кардиологии, ревматологии и гематологии. В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию в сфере кардиологии по специальности «Ишемическая болезнь сердца». Опубликовал более 30 научных статей.
Врач Стоматолог Назаренко   Елена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач детский стоматолог второй категории.
Врач Косметолог Коваль Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач-косметолог, является методистом известнейших косметических марок: San Malo, Bellefontaine. Специализируется на безоперационном омоложении лица и тела.