Страница 550: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Новик Евгений  Валерьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Евгений Валерьевич является экспертом в области ортопедических манипуляций в стоматологии. Осуществляет все виды протезирования зубов, реабилитацию пациентов, страдающих пародонтитом. Занимается планированием ортопедического лечения и имплантации, изготовлением металлокерамики, вкладок, ультратонких виниров, коронок и протезов с применением инновационных технологий. Ведет прием украино-, русско- и англоязычных пациентов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Никитюк Виталий Валерьевич на Doc.ua
Врач второй категории
Виталий Валерьевич специализируется на хирургической и терапевтической стоматологии. Лечит кариес и вызванные им осложнения в виде пульпита, периодонтита и т. д. В своей практике использует современные методы профилактики и лечения
Врач Стоматолог Рудаков Дмитрий Игоревич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед. Профессиональные интересы – снятие зубных отложений, лечение корневых каналов, профилактика болезней десен, пломбирование горячей гуттаперчей корневых каналов, реставрация зубов (художественная), протезирование зубов (любой уровень сложности).
Врач УЗИ-специалист Мартинюк Тетяна Володимирівна на Doc.ua
Лікар УЗД вищої кваліфікаційної категорії Мартенюк Тетяна Володимирівна проводить ультразвукову пренатальну діагностику, доплерографію в акушерстві, УЗД в гінекології, біофізичний профіль плоду.
Врач Стоматолог Беловол Елена Павловна на Doc.ua
Врач Стоматолог Полянская   Юлия Юрьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-гигиенист, проводит процедуры по профессиональной гигиене полости рта, осуществляет профилактику заболеваний тканей пародонта.
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Тараненко  Тамара  Викторовна на Doc.ua
Доктор Тараненко Т.В. является опытным специалистом в области ультразвуковой и функциональной диагностики. Тамара Викторовна неоднократно выступа на ТВ-передачах (ТРК «Киев», программы «Добрый вечер»), ее авторству принадлежит патент по новому способу терапии склеродермии у детей.
Врач Рентгенолог Трегуб Леся Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Трегуб Л.С. имеет большой опыт в цифровой рентгенологии и компьютерной томографии. Леся Сергеевна является соавтором научных статей на тему рентгенологии, изданных в нашей стране и за рубежом.
Врач Косметолог Родина Яна на Doc.ua
Врач-косметолог широкой направленности, занимается проблемами старения кожи, лечением заболеваний и дефектов кожного покрова, улучшением общего внешнего вида кожи.
Врач Стоматолог Терещенко Оксана Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, основное направление работы – терапевтическая стоматология и хирургия. К тому же занимается протезированием, а также реставрацией зубов.