Анастасий Игорь Анатольевич

Отзывы о враче Анастасий Игорь Анатольевич

В область профессиональных интересов Игоря Анатольевича входит лечение гепатитов, протекающих в хронической форме. Данный специалист работает инфекционистом свыше 22 лет, он компетентен в лечении паразитарных/глистных инвазий, мононуклеоза, болезни Лайма.
Евгений 22 Декабрь 2016
Профессиональный доктор, всё очень доходчиво объяснил. Буду ещё к нему обращаться.
Лилия 14 Декабрь 2016
Рекомендациями врача довольна, он дал черпающую информацию.
Вера 26 Август 2016
Если Вам дорого здоровье, советую обратиться к другому специалисту. У меня было убеждение - чем дороже стоимость консультации, тем выше квалификация доктора. Не в этот раз. Не с этим специалистом. 100% разочарование.
Юрий 27 Июль 2016
Человек далекий от практики. Зачем мне теория? Все то, что он сказал, я нашел в Интернете в свободном пользовании. Это ужас. Хотелось увидеть человека, у которого есть практика, а он ничего путного не ответил. Это просто выкинутые деньги в никуда.
Алиса 10 Июнь 2016
Доктор замечательный, правда! Таких мало.
Інна 30 Апрель 2016
Я б рекомендувала цього лікаря в складних випадках. Лікар підходить індивідуально до спілкування з клієнтом, що рідко зустрінеш і намагається знайти оптимальний шлях для клієнта.
Наталья 14 Март 2016
Всем довольна, на все вопросы ответы получила.
Надежда 08 Февраль 2016
Хороший врач, очень подробно все рассказывает, зря не пугает и ничего не утаивает. Немного эксцентричный, но я привычная.
Геннадий 30 Ноябрь 2015
Доктор - бомба! Отличный! Всем-всем довольны, чудесно. Очень благодарен.
Дмитрий 06 Ноябрь 2015
Очень хороший врач, очень понравился, все объяснил, рассказал, всем остался доволен.