Анастасий Игорь Анатольевич

Анастасий Игорь Анатольевич

В область профессиональных интересов Игоря Анатольевича входит лечение гепатитов, протекающих в хронической форме. Данный специалист работает инфекционистом свыше 22 лет, он компетентен в лечении паразитарных/глистных инвазий, мононуклеоза, болезни Лайма.

Опыт работы:

• 1998-2004 – ассистент кафедры инфекционных болезней, Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца;
  • с 2004 г. –  доцент кафедры инфекционных болезней Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

Защитил кандидатскую  диссертацию «Течение  дифтерии у привитых» (научным руководителем выступила академик Возианова Жанна Ивановна).

Является автором свыше 70 печатных работ по вопросам инфекционной патологии.

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет (1993)
  • Магистратура (1995)
  • Аспирантура на кафедре инфекционных болезней НМУ им. А. А. Богомольца (1998)

• Дизентерия (Шигеллез)
  • Гепатит С
  • Инфекционный мононуклеоз
  • Аскаридоз

• Консультативный прием
  • Лечение хронических вирусных гепатитов (В, С)
  • Лечение глистных инвазий
  • Лечение болезни Лайма
  • Лечение инфекционного мононуклеоза и др.

Евгений 22 Декабрь 2016
Профессиональный доктор, всё очень доходчиво объяснил. Буду ещё к нему обращаться.
Лилия 14 Декабрь 2016
Рекомендациями врача довольна, он дал черпающую информацию.
Вера 26 Август 2016
Если Вам дорого здоровье, советую обратиться к другому специалисту. У меня было убеждение - чем дороже стоимость консультации, тем выше квалификация доктора. Не в этот раз. Не с этим специалистом. 100% разочарование.
Юрий 27 Июль 2016
Человек далекий от практики. Зачем мне теория? Все то, что он сказал, я нашел в Интернете в свободном пользовании. Это ужас. Хотелось увидеть человека, у которого есть практика, а он ничего путного не ответил. Это просто выкинутые деньги в никуда.
Алиса 10 Июнь 2016
Доктор замечательный, правда! Таких мало.