Врач Гастроэнтеролог Ковбасенко Алексей Валентинович на Doc.ua

Ковбасенко Алексей Валентинович

Доктор Ковбасенко Алексей Валентинович является квалифицированным гастроэнтерологом. Имеет большой опыт клинической практики, включая терапию сочетающейся патологии. Алексей Валентинович имеет опыт работы в качестве руководителя деятельностью медицинского центра в Республике Куба
МПКлиника (MPClinic)
ул. Святослава Храброго, 5 (Народного Ополчения)на карте
Соломенскийм. Политехнический институт
Пт 28 Январь Сб 29 Январь Вс 30 Январь keyboard_arrow_right
  • 30-ти летний стаж работы в качестве как практикующего врача, так и руководителя деятельностью медицинских центров в Украине и за границей (Республика Куба)
  • Доктор Ковбасенко А.В., согласно рейтингов doc.ua удостоен диплома «Врач месяца» по специальности «Гастроэнтерология»

• Киевский медицинский институт им. акад. А.А. Богомольца (1992)
  • Интернатура по специальности «Терапия»
  • Специализация «Эндоскопия» (Украинский научный центр радиационной медицины)
  • Специализация «Гастроэнтерология» (Украинская военно-медицинская академия)
  • Специализация «Организация и управление охраной здоровья» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика)

• «Радиационно-индуцированные поражения желудочно-кишечного тракта» Университетская клиника (Токио, Япония)
  • «Современные подходы в лечении вирусных гепатитов» госпиталь «Вильем Солер» (Гавана, Куба)
  • «Диагностика заболеваний пищеварительной системы» госпиталя «Сирен», «Эрманос Амагейрос» (Гавана, Куба)

• Член Украинской гастроэнтерологической ассоциации

• Консультативный прием

Диагностика и лечение всего спектра заболеваний пищеварительной системы, в частности:

• болезней пищевода и желудка: ГЭРБ (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), гастритов, дуоденитов, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
  • болезней печени и желчевыводящих путей: гепатитов, холециститов, желчнокаменной болезни, дискинезий желчевыводящих путей
  • болезней поджелудочной железы, панкреатита
  • заболеваний кишечника: энтерита, болезни Крона, колита, синдрома раздраженного кишечника, расстройств стула
  • паразитарных заболеваний желудочно-кишечного тракта: лямблиоза, аскаридоза, энтеробиоза, токсокароза и других

Тетяна 21 Февраль 2020
Доктор уделил достаточно внимание, он профессионал своего дела, провел хорошо диагностику. Осталась довольна визитом
Юлия 22 Ноябрь 2019
Лікар компетентний, вислухав все, призначив лікування. Мені все сподобалося.
Татьяна 20 Август 2019
Врач, выслушал все мои жалобы, и что не мало важно, ощупал меня руками. Не все врачи так делают, на сегодня. Он, дал мне рекомендации и предложил, несколько методов лечения.
Микола 28 Май 2019
Отлично, врач понравился , грамотный,знает свое дело.
Евгений 07 Декабрь 2018
Доктор внимательно выслушал мою проблему, вел себя профессионально. Дал полезные рекомендации. Доктор достаточно разносторонне развитый. Было приятно пообщаться с врачом.