Страница 553: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Смоляренко Илона Олеговна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, эстетические реставрации, лечение в условиях медикаментозного сна. Лечит такие заболевания: кариес, пульпит, периодонтит. Ведет прием детей от рождения
Врач Акушер-гинеколог Газий Василий Васильевич на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог принимает беременных пациенток, консультирует по вопросам эндокринологических нарушений. Проводит криохирургические вмешательства, все виды операций при патологиях женских половых органов. Доктор систематически повышает свой квалификационный уровень
Врач Косметолог Карпич  Катерина Анатоліївна на Doc.ua
Врач косметолог, специалист по эстетике тела, аппаратных методик. Составляет эффективные программы похудения. Осуществляет процедуры по уходу за лицом и телом.
Врач Кардиолог Ступак Елена Валерьевна на Doc.ua
Ведет консультативный прием, составляет план лечения, проводит УЗИ сердца. Врач занимается лечением вегетососудистой дистонии, артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, аритмии и др.
Врач Стоматолог Крупка Елена Михайловна на Doc.ua
Врач специализируется на общей стоматологии, терапевтической стоматологии, лечит гингивит, кариес, периодонтит, периостит, пульпит, стоматит, зубной камень, адентия
Врач Стоматолог Петросян Арсен Павлович на Doc.ua
Врач-стоматолог. Специализируется на ортопедической стоматологии. Предлагает широкий спектр стоматологических услуг, в числе которых: воспроизведение одного или нескольких зубов, восстановление функции жевательного аппарата, коррекция формы зубов, протезирование зубов (имплантация).
Врач Психолог, Психотерапевт Сокол Виолетта  на Doc.ua
Виолетта Сокол — психолог, психотерапевт, а также личный тренер. Более 10-ти лет в профессии. В индивидуальной и семейной терапии предпочитает объединять классические и современные методы терапии. У врача значительный опыт предоставления индивидуальных консультаций, работы с супружескими парами и семьями в Украине и за рубежом. Является специалистом по лечению депрессии, стресса, психосоматических заболеваний, тревожных и депрессивных расстройств, проводит тренинги по личностному росту. Присоединилась к Американскому медицинскому центру в Киеве в 2006 году. Владеет русским и английским языками.
Врач Стоматолог Ярмолицкая Олеся Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог второй категории. Приоритетное направление в работе - терапевтическая стоматология. Проводит профилактику возникновения кариеса, проводит процедуру отбеливания, устанавливает пломбы, устраняет кариозные осложнения и др.
Врач Педиатр Ищук  Наталья Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр, специализирующийся на наблюдении детей раннего возраста, предоставлении рекомендаций относительно грудного вскармливания и вакцинации. Проводит лечение и профилактику соматических патологий.
Врач Кардиохирург Вашкеба Владимир Юрьевич на Doc.ua
Доктор Вашкеба В.Ю. проводит оперативную коррекцию сердечно-сосудистых аномалий у детей, занимается научной деятельностью. Так, Владимиру Юрьевичу принадлежит около 15 медицинских публикаций в тематических изданиях и 1 патент.