Страница 558: Частные врачи в Киеве

Врач Дерматолог, Косметолог Шалваров Константин Сергеевич на Doc.ua
Константин Сергеевич специализируется на терапии заболеваний кожного покрова, волос. Владеет различными техниками массажа лица, тела, методиками инъекционного омоложения, лазерными технологиями лечения, удаления сосудов. Разрабатывает индивидуальные комплексы по уходу за кожей лица, телом, программы реабилитации послеоперационных пациентов.
Врач Гинеколог, Хирург Дмитрук  Евгений  Петрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Евгений Петрович хирург-гинеколог, доктор медицинских наук. Специализируется врач на хирургическом лечении гинекологических заболеваний (гистероскопических, лапароскопических, реконструктивных и пластических операциях).
Врач Стоматолог, Пародонтолог Блоткевич Людмила Ивановна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор занимается лечением кариеса любой сложности, лечением каналов под микроскопом, художественной реставрацией, профессиональной гигиеной ротовой полости
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Уманская Анна Максимовна на Doc.ua
Доктор лечит акне, розацеа, себорейний дерматит, атопичний дерматит, вирусные, грибковые и бактериальные поражения кожи и придатков кожи. Выполняет диагностику новообразований кожи, удаление доброкачественных образований кожи, косметическую и эстетическую коррекцию лица и кожных покровов.
Врач Гастроэнтеролог Папенко Марина Александровна на Doc.ua
Проводит консультативный прием взрослых пациентов от 18 лет. Занимается диагностикой и лечением гастроэнтерологических заболеваний.
Врач Стоматолог Ибрагим Роман Ахмедович на Doc.ua
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Семенюта Илья Александрович на Doc.ua
Врач проводит амбулаторный прием, ведение и лечение гинекологических пациентов: лечение воспалительных заболеваний, лечение заболеваний шейки матки, проблемы бесплодия, нарушение менструального цикла, вопросы контрацепции, коррекция гормонального уровня. Предоставляет неотложную помощь в гинекологии, предоперационную подготовку, оперативное лечение, ведение больных в раннем послеоперационном периоде с упором на максимальную малоинвазивность и современность к подходу лечения всех гинекологических нозологий.
Врач Стоматолог-терапевт Шагиева  Инна  Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна – стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист. Перечень услуг врача включает аппаратную отбелку, пломбирование, реставрацию зуба, детскую стоматологию и гигиеническую чистку.
Врач Стоматолог-терапевт Поплавец  Богдан  Петрович на Doc.ua
Богдан Петрович – стоматолог-терапевт. Занимается лечением каналов зубов под микроскопом, извлечение сломанных инструментов, штифтов из каналов, закрытием перфораций зуба. Также производит распломбирование ранее леченных каналов зуба любой сложности, лечение новообразований на зубах и прочее.
Врач Невролог, Психотерапевт Латишева Анна Леонидовна на Doc.ua
Латышева Анна Леонидовна – врач невролог 1 категории, врач психотерапевт. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной и психической систем. Осуществляет обследование неврологического, психического (психологического) состояния. Лечит такие заболевания как: головная боль разного генеза; тревожные, депрессивные, психосоматические расстройства, нарушение сна; разные виды головокружения; шум в ушах/голове; острая и хроническая неспецифическая боль в спине; полиневропатии, мононевропатии, невралгии; цереброваскулярные заболевания.