Страница 560: Частные врачи в Киеве

Врач Ортодонт Калиниченко София Борисовна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессионально оценивает состояние и выявляет нарушения формирования зубов и челюстей, владеет всеми методиками ортодонтического лечения. Специализируется на исправлении аномалий положения зубов и неправильного прикуса, применяет несъёмную и съёмную техники, брекет-системы различных видов. Даёт рекомендации по профилактике зубочелюстных аномалий у детей от 6 лет
Врач Семейный врач Дегтяр Юлия Григорьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, ЭКГ, забор анализов, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, ангина, ринит, цистит. Ведет прием для детей от рождения
Врач Стоматолог Гончеренко Елена Ивановна на Doc.ua
Врач второй категории
Елена Ивановна – квалифицированный специалист в области профилактики и лечения кариозных, некариозных повреждений, воспалительных процессов пародонта. Проводит терапевтические манипуляции для профилактики кариеса.
Врач Эндокринолог Иванисова Надежда Сергеевна на Doc.ua
Доктор практикует комплексный подход к медицинским вопросам, не ограничиваясь областью своей специализации. Особое внимание она уделяет выяснению причин развития болезни и их устранению. К сфере особого клинического интереса относятся сахарный диабет, дисфункция щитовидной железы, а также помощь пациентам с избытком массы тела и ожирением
Врач Стоматолог Авраменко Олег Валерьевич на Doc.ua
Врач-специалист по терапевтической стоматологии, опытный эндодонт и специалист по использованию дентального микроскопа. Лечит корневые каналы зуба, реализовывает надежную герметизацию или обтурацию системы канала корня. Применят ультразвук в эндодонтии и аппарат Vector.
Врач Психолог, Психотерапевт Александровская Екатерина Викторовна на Doc.ua
Психотерапевт, специализируется на решении проблем в области психосоматики, посттравматических расстройств, гештальт-терапии. Оказывает помощь при различных кризисах (возрастных, личностных), фобиях, страхах, депрессиях, тревожных состояниях.
Врач Офтальмолог Первак Матвей Игоревич на Doc.ua
Врач Стоматолог Паращук Роман Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог второй категории, занимается лечением кариеса, пломбированием корневых каналов, гигиеной полости рта. Проводит съемное и несъемное протезирование и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Кравченко   Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, занимается установкой съемных и несъемных конструкций в целях устранения нарушений положения зубов и формы зубного ряда.
Врач Терапевт Золотарева Вера Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор Золотарева занимается ведением и терапией пациентов с различными внутренними патологиями, применяя общую диагностику и гемосканирование, медикаментозные методики лечения, физиотерапию, паравертебральные инъекции и др.