Страница 562: Частные врачи в Киеве

Врач Стоматолог Липов  Евгений Владимирович на Doc.ua
Специализируется на терапевтическом лечении зубов, эндодонтическом лечении, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, овладевает новейшими технологиями и манипуляциями в стоматологическом лечении и эстетической коррекции зубного ряда
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Захарова Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на эндокринологии и диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, назначает схему лечения. Занимается лечением ожирения, диабета, гипертиреоза, гипотиреоза и др.
Врач Стоматолог, Терапевт Толкачев  Владислав  Вадимович  на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач УЗИ-специалист Яцик Инна Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач ультразвуковой диагностики. Проводит УЗИ органов малого таза у женщин и мужчин, органов брюшной полости, почек. Изучает состояние щитовидной железы и лимфоузлов, мягких тканей.
Врач Педиатр Добровенко Людмила на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении инфекционных заболеваний, нарушений желудочно-кишечного тракта. Доктор в медицине более девяти лет. Людмила Добровенко имеет значительный опыт работы с новорожденными и усыновленными детьми.
Врач Дерматовенеролог Драганова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит консультативный прием, удаление доброкачественных новообразований кожи, лазерное удаление сосудистых патологий, ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
Врач Стоматолог Худзик Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна специализируется на терапевтической стоматологии. Ведет прем взрослых и детей. Занимается эндодонтичским лечением каналов зубов, реставрацией и анатомическим восстановлением зубов. Лечит кариес, пульпит, периодонтит и др.
Врач Нейрохирург Набойченко Андрей Геннадьевич на Doc.ua
Доктор более девяти лет в медицине. Специализируется на хирургическом лечении опухолей головного мозга, нейроонкологии, оперативном лечении опухолей и заболеваний черепных нервов, невралгий, болевых синдромов лица и головы. Также занимается лечением аномалий развития нервной системы у взрослых (аномалии Арнольда-Киари, Денди-Уокера), гидроцефалии у взрослых, закрытых дефектов черепа, радикулопатии, сосудистых заболеваний нервной системы и пр.
Врач Психолог, Психотерапевт Март Татьяна на Doc.ua
Магистр психологии. Проводит индивидуальное и семейное консультирование, психотерапию, лайф-коучинг. Работает с запросами повышения самооценки, устраняет неуверенность в себе, помогает избавиться от чувства одиночества, устранить страх осуждения и критики
Врач Стоматолог Петришин  Марина  Юрьевна на Doc.ua
Марина Юрьевна проводит лечение, диагностику заболеваний зубов, корректирует направление роста и прикуса у взрослых и детей. На практике применяет методы комбинирования съемной и несъемной техники, различных систем съемных функциональных аппаратов и т.д.